Прочие дела домашние

Учась в школе,прогуливали ли Вы уроки всем классом в полном составе, или были те, кто откалывался от коллектива?

Н.
Настюшк@! .
С малых лет не люблю толпу, даже ненавижу - в ней, почти всегда, почему-то
верховодят подонки. С малых лет был человеком команды и, вплоть до мордобоя сопротивлялся, когда меня пытался кто-то сделать частицей
кодлы! Сам, случалось прогуливал. С второго по четвертый, включительно, по весне никакая сила не могла меня заставить променять просыпающийся лес или журчащий талыми ручьями овраг на душный сонный класс. Учителя меня, спасибо, не очень наказывали, журили, конечно, но ни родителям, ни педсовету не сдавали, может - понимали меня, а может, потому, что конец четвертой четверти в школе отводился повторению и закреплению пройденного и подтягиванию "хвостов", отстающих, а у меня в этом смысле к концу уч. года всегда был полный ажур.
Елена Пульбери
Лучший ответ
Мы дружные были: гулять так гулять)
Настюшк@! . Привет!!!
Ты чего не спишь-то?))
Мы стадом не были и не прогуливали групповухой - каждый отвечал за себя, хотя иногда круговая порука присутствовала..; -))
Albina Zholdubaeva
Мы только один раз всем классом прогуляли.. .
Пришли на урок только те, кто накануне болел и не знал о нашем заговоре...)))
я откалывался ..)0 не ангельское это дело с чертями гулять .))
Настюшк@! . Ой, ангелочек....)))))
У нас в 11 м классе вообще ходить в школу почти перестали
Притом ВСЕ

редко когда какой человек зайдет) )

Чтоб учителя особо не жаловались

Иногда 2-3 человека поприсутствуют некоторое время) ) и все
Не у всех стадный инстинкт в доминанте!
Dinara Nietkalieva
Всегда были те кто отказывался (( много таких было. Но я никогда не отказывалась
были те что откалывались и прогуливали уроки, когда весь класс учился
Надя ***
почти полный состав прогуливал))) правда был 1 чел, он не гулял только потому что у него мамка класснухой была)))
V*
Vlada *
Настюшк@! . А наши учительские детки подобные прогулы обычно возглавляли.)))
такие люди имеются практически в любом классе
мотивация их просто как полено - боятся наказания или боятся отстать от программы

а вообще - прогуливать уроки нехорошо, для прогуливаний есть первый семестр в универе
прогуливали всем классом, но как назло всегда было пару человек, которые верно шли на занятия. наверно, те, кто особо хотел выделиться перед учителем, чтобы показать вот, мол, какой я прилежный ученик
были такие что отказываоись, они боялись ресковать, но таких было не много!
Да один раз сагитировала класс и никто не пошел, надо было проучить учителя за несправедливость. Получилось. Правда из за произошедшего обвинила меня в её сердечном приступе.... но это другая история.