...))) На чупс спорю - не делали бы уроки ...)))
Даже тогда умудрялась интересную книжку учебником прикрывать ...)))
А если б комп был ...)))
Что угодно - только не скучную алгебру ...
И клинообразную ( для меня ) химию и физику ...)))
Прочие дела домашние
Если бы у меня был копм с инетом ,когда я училась в школе,я бы за 30 мин уроки делала,не сидела бы в бибках,а Вы?
Ага, а потом так же институт бы закончила. Только вот диплом, полученный таким образом, не годится даже в туалет, равно как и его владелец
А я уроки быстро делала не было времени рассиживаться нужно было маме помогать по хозяйству и училась я хорошо потому что мама за этим строго следила. А вот дочка как сядет уроки учить я уже устаю бдить))))) по 4 часа сидит и с потолок плюет))))
это верно. многие рефераты бы.... покупались! А нафига работать :)) Зато есть что вспомнить - стоишь 2 часа в очереди в публичную, там пока кучу народа встретишь. потом оказывается, что твоих книг и газет нет, заказываешь пропуск в другое место. едешь туда через фиг знает сколкьо времени и там выдают (потрогать пальцами!!!) Старинные книги и газеты. или редкие. Все же в этом что-то было.. . :))
Если вы бы пользовались услугами интернет- библиотек, то это же не плохо))))) ) А вот если тупо узнавать ответы или сочинения к примеру чужие скачивать, то так можно и отупеть)))))