Прочие дела домашние

Кто делал за вас уроки, когда учились в школе?) Доброго времени всем!

Сама делала все уроки, только с алгеброй и черчением иногда (когда не справлялась) помогал мой друг, одноклассник и сосед в одном лице-Максим:) спасибо ему большое:)
Гаухар Оспанова
Лучший ответ
Шутить изволите?
A.
Aisha ...))
сама без проблем
мне не сложно было
и сама и с родителями. занимались со мной. объясняли. решали. Халат (фартук) по труду отец дошил как щас помню
иногда мама
за меня - никто
и дети мои - самостоятельно все делали, только в мл. школе (до 3 кл) - помогала немного, скорее даже объясняла.... да, и в старших классах -с химией помогала сыну, у них был слабоват препод.... а я химию и понимаю знаю хорошо
Сама делала, в старших классах иногда списывала у одноклассников
Лариса Токарь
Сами делали, родители класса до 3 проверяли и всё-дальше сами.
Яна Басс
Сама)
в каком смысле? не ну в старших классах я писала сочинения, а соседка решала математику, сосед спереди был силен в физике, все делились ежли что
Сама делала.
Татьяна Мухина
сама всегда делала
Жанар Амренова
Сама делала, и пол-класса у меня списывало
Рума ********
В смысле? Вот так сейчас ставят вопрос современные школяры? Т. е. найти правильного чела, который бы за вас все делал?!
В мое время так вопросы не ставили. Учились мы сами
сама на перемене перед уроком
Перед уроком списывал у девочек, пацаны все лентяями были ! :)
Юлия Черепова
В первом классе мама ругала, дальше все как по маслу, золотая медаль. В институте всем помогала, кто тупил с контрольными.
Сама
Лидия Ерёменко
В начальной - мама помогала, а потом уже никто конечно) все сами
Списывал с ГДЗ)
сам делал
Наталия Рошко
Всё сами-сами.... НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОООМ (перед уроком за 5 минут)
сам
Никто