Прочие дела домашние

А может ли человек, который не получил образования, пойти учиться в школу в 1 класс, если ему 38 лет?

я думаю 1 класс он в этом возрасте осилит сдать экстерном))))) ) а вот о 2 классе стоит задуматься серьезно))))))) ) там счет до 1000))) а это уже не шутки))))))
Катерина Чулова
Лучший ответ
В тюрьмах так и делают - заставляют учиться читать, считать и писать. И первоклассников - немало, тк страна все сильнее дичает.
Гулия Галимова
Может
((
(*_*) (*_*)
аха.. и сопельки первоклашкам хоть будет кому подтереть)))) я вот в детсад хочу... там в обед спят.... и манная каша такааая вкусная....
Ну переросток. в таком то возрасте. Если постарается-за год осилит 4 класса экстерном сдаст экзамены. А что, если всех в такую школу собрать недоученных можно и такой класс организовать. И что, правда, не могут ни читать ни писать? Понятное дело-если приехал в чужую страну и там ..точно обучают всех на курсах, начиная с алфавита-но программа расчитана на сообразительных и прилежных за полгода примерно уже могут и читать и писать.. только вот еще старание со словами и париться с учением слов и запоминанием. это точно есть такое в зарубежных странах проблема неграмотного населения.
Peri **********
Учиться никогда не поздно и не стыдно. В жизни всякие ситуации бывают. Обратитесь в Отдел Образования, вам посоветуют, что делать.
Vera Velmozhko
Может! Но он не пойдёт.. . дома с репититором
Людмила Князева Нет, ну а если пойдёт? Если он ХОЧЕТ? Возьмут?
Бред не пишите! В СССР все учились .
Ирина Трунова
Людмила Князева Почему бред? Это вы пишите бред - в СССР и секса не было, это что ж получается, меня аист принёс? Нихренасе аист, как же он 4,2 кг допёр-то...
Ирина Трунова Смотрите законодательство РСФСР Об образовании. Я в этом не силён, слишком старо для меня
Может, есть вечерние школы.
Венера Ким
Людмила Князева Нееее... не в вечернюю, а в нормальную! С семилетками!
если есть вечерняя школа то можно.
улыбнуло))
Поздновато, конечно, но может...