Прочие дела домашние

кем пойти работать женщине 38 лет, если у нее высшее никому не нужное образование, по нужному образованию не берут

т. к. нет опыта, компьютер, оргтехнику знаю, но не знаю какие вакансии смотреть.. и чтобы не пятидневка, а 2/2
продавцы нужны всегда а олигархи 2/2 не работают
Елена Казина
Лучший ответ
Что мешает работать уборщицей?
У нас убирает 2-этажное здание (коридоры и санузел) уборщица 1 раз в 2 дня, получает 10 тыс. р. в месяц. Работает, когда приходит - 2 часа. Сколько у нее этих зданий в уборке - только догадываемся. Если каждый день убирать по 2 территории, одну утром, с 6 до 8, другую вечером, с 18 до 22, то и весь день свободен, и 40-вник в месяц набегает.
Это для начала.
Либо свое дело открывайте. Что умеете делать, то и делайте.
С детьми сидеть, няней, гувернанткой, собак выгуливать, подарки в коробки фасовать, любая работа, не требующая специальных знаний. И в таких местах человек, умеющий включать принтер, всегда пригодится, еще подняться можно до управляющего.
Я в лихие 90-е подрабатывала торговлей в электричках. Еду на работу, в своё НИИ - раз-другой прошла состав. С работы - еще раз-другой из конца в конец. Что-то продала.
А если все же есть специальность и можете самостоятельно работать - сейчас сайтов по продаже услуг - как грязи. Ю-Ду, Юла, Авито, Профи ру, Авега… Регистрируйтесь и работайте.
Интернет-магазин свой открывайте заодно. Начать с продажи своего ненужного барахла, потом - подтянуть барахло соседей и знакомых, а потом и с производителями вещей наладить отношения.
Не ищите, что кто-то из работодателей горит желанием Вас содержать. Работодатель хочет покупать Ваш труд. Так продайте его.
Наталья Розова
Асель Жантлеуова зарплпта уборщицы мешает работать уборщицей и туалеты общественные.
я не продавец по натуре, это дело не люблю.
Диспетчер в ЖКХ.
Асель Жантлеуова смотрела вакансии)) смущаеттам написано: стрессоустойчивость... ну и судя по нашей упр. компаниии как я ору на них... хм... нервы, нервы..)) но вариант хороши.
Мало вводных данных.
Мила Мышина
ну что-то же женщина 38 лет умеет делать хорошо?
Асель Жантлеуова кадровый учет вести и зарплату считать, но это офис, н ехочу в офисе по 5- дневке.
Сходите в кадровое агенство, там сидят психологи, они бесплатно вам путь укажут. иногда даже дают дельный совет
Асель Жантлеуова в рекрутинговом агентстве я тоже 3 месяца поработатала и кто там сидит знаю)
вакансии открой и ищи.. ищи.. ищи..
На звонки отвечать
Ольга Vorona
Асель Жантлеуова смотрела сегодня, отвечать не надо им, нужно на холодные звонки, т. е продажи. а диспетчер только в такси, а там ночные смены... ноя еще буду смотреть операторов кол центра и т. д. правда зарплата---слезы..
уборщицей
Два и два?! -ничего не делать?!))
Так не бывает)))
Innus Khristich
Администратором на ресепшн.
Асель Жантлеуова там молодые девочки, вряд ли меня возьмут, но посмотрю вакансии...
Кассир
Ирина Никитина
Нужно курсы заканчивать, какую то профессию. На ресепшен уже поздно, в туризм тоже.
Niina Zukova
Асель Жантлеуова У меня этих курсов, простите.... попой можно есть от флориста до швеи, закройцицы, делопроизводителя и т. д. опыта нет. Кроить я не сиогу, только на себя, щить, это лохотрон, для швей такие тарифы устанавливают, не выполнимык, вакансий полно, попробовала, с планом даже не ознакомили по итогу месяца оказалось, я его не выполнила)) пришлось через суд отгрызать 20 т.
уборщицы нужны всегда