Прочие дела домашние

.. тут девушка спрашивает: куда пойти учится после школы, что-бы стать богатой? Комментарии.

Что ей это богатство..?! Пусть лучше подумает как стать счастливой.)
Aya Pan
Лучший ответ
пойти работать в частную контору-посмотреть на доходы собственника-устраиват-организовывать такую ж свою))) )
а у вас (вы в прибалтике вроде) , есть в законодательстве что нить о неконкуренции? в рф нет))
ыыы) нет комментов))))
Tanea Caraman
Пусть будет стюардессой: они часто выходят замуж за президентов и за олигархов.
стоматолог-гинеколог)))
Надя Надежда
врачи всегда будут в спросе - но не все на этом умеют зарабатывать. адвокаты - тоже есть потенциал одна хорошая сделка и ты пол жизни можешь не работать. экономист, финансист, бухгалтер- вот кто в бабках понимает и всегда может выкрутиться прибавить или убавить пару нулей и его не посадят за это, бо ни кто не понимает в налогах процентах и т. д. -тут есть большие шансы разбогатеть. это три профессии на который всегда будет спрос и потенциал заработать и разбогатеть самый высокий .хотя богатство - это все относительно для каждого из нас.... спросите у нее что значит быть богатой ск-ко денег она хочет реально .ведь для того чтобы стать богатой нужно знать в точности что как и почем. многие хотят но толком ни кто ни чего не знает все образно ...вот я хочу.... конкретизировать надо чтобы достичь того чего хочешь. но я верю в эту девочку что она смотрит реально на жизнь и понимает что деньги - играют большую роль в жизнь кроме здоровья любви .молодец!!!
Анна С
педиатр инфекционист
венеролог! И коньяк будет и деньжат за молчание подкинут. Плюс з. п!
В модельную школу что бы подцепить богатого олигарха.
Оксана А
переводчики хорошо зарабатывают
Анастасия Котыхова Да? Где? Эта профессия умерла.