Прочие дела домашние
как одинокая женщина может воспитать одна полноценного ребёнка, считая бывшего - недочеловеком, козлом и т. д.
Она может бывшего считать кем угодно, главное чтобы она свои эмоции оставляла при себе. А не говоря об этом ребенку!!!!
Нормально и воспитает, при чём тут дети, если отец козёл. Лучше вообще его не иметь, чем он будет отравлять всем жизнь.
вокруг столько мужчин... есть и хорошие) ) как можно не устроить свою личную жизнь?
Меня мама одна воспитывала, отец алкаш и конченый человек. И воспитала она меня очень даже хорошо, таких примеров я знаю очень много) при этом у меня нет ненависти к мужчинам, я замужем за прекрасным человеком и счастлива с ним
На сегодняшний день многие дети росли в неполных семьях и выросли нормальными людьми. Не все же "срываются на детях" или "воспитывают у девочек ненависть к мужскому полу". Сейчас скорее у мужчин наблюдается ненависть к женскому полу.
Алтын Букеева
не-не-не)) ) именно про тех кто своему ребёнку говорит, что папаня козёл и т. д.
Так и воспитает, дебила очередного.
Инстинктивно она будет на нем срываться, а ребенок, не понимая причин, будет озлобляться.
Может и не одного, но даже у полноценного человека будут гены козла.
Никак. Можно лишь говорить, что ребенок, воспитываемый одной матерью получит меньше травм в детстве, чем в семье с такими "больноватыми" отношениями.
Но о ПОЛНОЦЕННОМ воспитании, речи идти не может.
Спокойно воспитает хорошего человека, лучше жить одной, чем с "козлом"
Алтын Букеева
это понятно.. . но это её одностороннее мнение. а многие воспитывают у девочек ненависть к мужскому полу. вот и идут по жизни эти толпы "дочек"....
Нормального человека, если мать хорошая!!! А дебилы и в полноценной семье!!!
Алтын Букеева
вот не понимание вопроса, давая ответ "не туда" говорит о вашем диагнозе))