Прочие дела домашние
Помогите написать соченения про ребенка 4 годика.Как начать и т.д
Как начать и т.д
Начать можно по-разному но вот один из вариантов- В моей жизни есть маленький человечек, который вот уже 4 года радует меня своим присутствием !!!А дальше можно уже развить тему какой он этот ребенок !!!или можно начать более романтично например - 4 года назад в нашем доме появился маленький человечек, которого мы очень любим, можно так-же написать какое время года было и какие эмоции посетили вас в тот час !!!к сожалению я не знаю кто этот ребенок для вас - брат сестричка или ваш сын ...а может просто выдуманный персонаж !!!
С эпиграфа. "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"
Как же это, как же так? Я была одна. А теперь под сердцем бьётся теплая волна..
начать можо с дня рождения, затем фрагментарно осветить каждый год и достижения . постараться посмотреть на это глазами ребёнка. допустим так, Мама здраствуй, я родился, я знаю тебя давно, но вижу впервые. какие у тебя красивые глаза и волосы ты у меня самая любимая и так далее. ну а дальше своё отношение ко всему, что происходило за всё это время.
Напиши от имени этого ребёнка.
Привет всем! Я... (такой-то). Ятакой-то и люблю я то-то и мама моя такая-то и я люблю игратьв.. . и дальше в том же духе. На мой взгляд этот жанр проще гораздо.
Мой малыш (ка) просто очарование....
надо сначало составить план примерно так:
1 . как я жила до появления брата. ( МОИ чувства и желания)
2 как хорошо что у меня есть брат, (какой он) (интересные моменты веселые приключения с вами обоими)
3. хорошо что нас теперь двое!
примерно так . хорошо еще вначале эпиграф
3. хорошо что нас теперь двое!
ну я думаю можно начать с лирического отступления, что-то вроде: дети -это самое огромно счастье в нашей изни, и т. дну а дальше по плану