Прочие дела домашние
Почему люди думают, что другим интересно фото их детей и их узи снимков и т.д?
Природную тупость человека прогресс к сожалению не отменил. И до сих пор многие думают, что вид их бледных ляжек на фоне золотых песков южных пляжей кого-то на самом деле интересует...
хотят похвастаться
А действительно, почему?
А почему Вас это раздражает?
Nina Jarovaja
Потому что это глупо и просто не красиво. Как и ваш аватар. Если красивое студийное или по сюжету интересное фото ребёнка я с удовольствием на него погляжу. Но мне не интересно!!!
Не знаю, это не очень красиво.
не все так думают.. . я вот точно знаю, что людям друг до друга нет никакого дела.. . поэтому и не буду никому о себе рассказывать и показывать фото...
Если вам не интересно, то просто игнорируйте вопрос и все, люди то разные.
Они всего лишь хотят поделится свей радостью... .
Я детей никому не показываю .Принципиально .И себя тоже .Мне неинтересно Это и другие тоже .
А еще некоторые думают, что другим интересно их фото на фоне ковров, с пьяными собутыльниками, 155 фоток на фоне бассейна в Турляндии))))))))
Я тоже удивляюсь!
Скучно им и одиноко.. . и поделиться не с кем...
Просто их переполняет радость будущих родителей, надо быть к ним сдержанней...
потому что они этому слишком рады, что все впорядке, и очень хотят радостью поделиться со всеми остальными
Люди действительно разные. И те кто задают вопросы, и те кто отвечают. Вы же не отвечаете на все вопросы подряд, а лишь на те, в которых разбираетесь, или которые чем-то Вас затронули. Если же нет, то Вы спкойно пропускаете вопрос. Именно тот, который может оказаться предельно интересным для других. На мой взгляд, терпимей надо относиться к вкусам и взглядам других. Другие, это ведь те же самые люди, не инопланетяне, только они видят вещи в другом ракурсе, с другой позиции. Может и эмоции чуть-чуть перехлестывают. Но ведь это же чуть-чуть. Не нравиться, - не обращайте внимание. На мой взгляд, радость материнства присуща очень многим людям. Эмоций действительно много. Ну как же не поделиться радостью? Если есть хоть один человек готовый выслушать, посмотреть, почитать то что переполняет душу молодой (или будущей) мамаши, давайте дадим ей такую возможность. Высказаться, поделиться. Естественно, есть и такие, кого не трогает чужая радость. Кому не нравится, - пользуйтесь своей свободой. Свободой проходить мимо. Не задевая...