красивыми салфеточками одноразовыми и дешёвыми... или трусы и майки тоже в дело идут ?
у моей знакомой в порядке вещей вытирать стол, руки во время готовки таким тряпьём... (надеюсь что постиранным)
Прочие дела домашние
И ещё интересно... а в быту (пыль протереть, на кухне и т. д.) вы пользуетесь...
Я помню, когда маленькая была, вот тогда мама резала старые вещи на тряпки. а сейчас нет необходимости. все можно купить и не дорого. для протирания стола в кухне пользуюсь резиновой тряпочкой. мне нравится. руки вытираем кухонным полотенцем. а для пыли отдельная тряпка. тоже покупная.
Когда как.
Вообще покупаю салфетки, но могу и старые футболеи порезать на тряпочки, естессно стиранные
Людмила Дубовик
А байковые одеяла куда?
в магазине покупаю ветошь)
есть замечательные махровые салфетки, стоят дешево, ими и протираю
Из старого белья тряпочки я обязательно вырезаю и обшиваю ( не люблю, когда с тряпок нитки сыплются). Поэтому никто и не поймёт, чем эта тряпка была когда-то - ночной рубашкой или детской футболкой. Трусы старые режу на одноразовые тряпки - унитаз мыть. Готовые (махровые, не одноразовые) тряпки тоже покупаю.
Людмила Дубовик
А байковые одеяла куда?
Старые трусы и майки идут в помойку. Столы протирает тряпочками которые для этого предназначены
нет. я принципиально старую одежду не использую в качестве тряпок, они ведь хреново оттирают и вообще если есть спец. ткани то зачем мне париться и майки старые хранить
у меня специальная тряпка для пыли, в хоз маге купила
а кухонный стол одноразовыми салфетками вытираем
Салфетками из микрофибры всё протираю.
Вообще. салфетки из микрофибры. Для рук-кухонные полотенца. Для других видов уборки использую тряпки из старых наволочек и простыней.
Людмила Дубовик
А байковые одеяла куда?
Влажными салфетками и бумажными полотенцами в рулоне пользуемся
нет, покупаю обычные дешевые салфетки и дорогие резиновые тряпки.
Для стола, зеркал покупаю, для остального и маечки с футболками подойдут, для унитаза одноразовые салфетки которые в рулоне, для плитки, просто протереть, влажные хоз салфетки, а пыль мне очень нравится как протирают колготки детские хбешные, как в советское время были
Я тоже беру салфетки специальные, но они у меня не одноразовые, а многоразовые, просто постираю и потом еще не раз сгодятся.
Специально покупаю)
Покупаю