Прочие дела домашние
Сегодня достала со шкаПа аккордеон..от пыли протёрла....и каак давай наяривать..всю семью разбудила...а соседи
мне целый день звонят и "спасибо" говорят..)))) А вы дружите с соседями?))
дружим. . они хорошие у нас, )))
Вечерами с ними собираемся, болтаем) )
А когда у соседки муж в ночную работает, я на чай прихожу к ней :)))
Можем и денежку в долг дать друг другу, никогда не было никаких неприятных моментов в этом отношении. Более того, они неоднократно выручали меня, когда я загремела в больницу с пиелонефритом острым в угрожающей стадии, и после лечения, когда меня перевели на дневной стационар - соседка сидела с моей дочей, ей было 3 месяца всего. Гуляем вместе, ходим за продуктами.
А они работают в продуктовой сети "Магнит" и постоянно делятся с нами всякими продуктами, которые они берут в рамках положенного естественно ))
В общем, нам крупно повезло с соседями. . а аккордеон надо взять на заметку если что :)
Вечерами с ними собираемся, болтаем) )
Только здороваюсь и не более)))
Надо срочно купить аккордеон)))))
Стараюсь дружить исключительно с балалаеШниками!!!
Светлана Сафина
нее...гармонисты лучше)))))))
с соседями дружим, все конфликты если возникают гасим мирно
у меня дочка им концерты по вечерам дает)
очень дружу, с некоторыми слишком близко))))
хотелось бы быть вашей соседкой: и самогонный аппарат, и аккордеон... завидую!!!)))
Неа, у меня немцы соседи, я их не понимать. А они меня verstehen nicht .Так и живем.
Ольга Лаптева
вам безумно повезло. немецкий я знаю отлично
а у меня соседи-"типо словяне"-масквичи
с ровесницей дружила. с бабками здороваюся
у меня соседи по русски не понимать
А как благодарят? Стуком по батарее?
Напоминает песню: " В нашем доме поселился замечательный сосед".
Я бы вам тоже прямо с утра "спасибо" сказал
Живу в своем доме, с соседями дружим хоть они и лелики