Прочие дела домашние

вам будет плевать на своих спящих членов семьи или на соседей,

я как мышка на цыпочках максимум на ноут способна или будерброд. чтоб никто не слышал. движения без шума как у шпиона
Елена Слизкова
Лучший ответ
Соседи тут совсем не при делах, а дома двери на кухню закрываются)))
Если мне действительно захочется, то да))) )
По крайней мере кофе я ночами готовлю. Запахом, свистом чайника и звоном чашек бужу домочадцев.
со мной такого не может случится))... Ненавижу жарить рыбу (делаю это только, когда муж сильно умоляет)... А уж в 2 часа ночи и подавно не пойду её жарить)
вы в общаге что ли живёте? )))
Екатерина Белокрылова нет..
я живу в частном трехэтажном доме
Конечно все герметично закрою. Еще и тряпочки под двери положу... Не дай бог унюхают и полезут во все щели,. . как зомби... Я чё...Золушка?... чтобы еще и на соседей по ночам готовить...))
Пока спят, им по фигу на запах)
Мне "не плевать" на своих спящих членов семьи и даже на соседей.. .
Но, в 2 часа ночи я могу доварить только холодец и на больший подвиг я не способна! :-)
Bema .e
мои соседи в пять утра стучат молотком - так что да
Наталья Есько
меня в 2 часа ночи хватает только на приготовление сухариков с чесноком. вроде никто не жалуется
Elena Romanova
Блин, моим соседям сверху вообще меня не жалко. Не в 2 часа ночи, а в 2 часа дня ежедневно они готовят какую то дрянь. Запах через вытяжку наполняет мою квартиру, и от этого запаха мне хочется сбежать из собственного дома...
а при чем здесь соседи? или в их сковородке?
Валерия Лыжина
кто быстрее по балде даст. того и боимся)
для этого придуманы двери и вытяжка.
не плюй на члены, пригодится!
на соседей точно, а если члены семьи храпят то можно и пожарить и то пох, они крепко спят
Как бы поджарить рыбки, что бы не сбежались все члены семьи. Соседи пусть слюной исходят, все равно рыбки им не дам!
Главное делать это тихо и не греметь сковородой)
на соседей да, на членов семьи нет.
на членов семьи нет, а на соседей смотря на каких