Прочие дела домашние

Вот многие семьи живут как соседи... без секса или редко раз в1-2 месяца. Как так? Их не напрягает отсутствие секса?

а проститутки захреном?
Елена Мартынова
Лучший ответ
в каждой избушке... у кого старики дома лежачие. у кого - малышня...
к тому же у каждого свой гормональный уровень, потребности в сексе и пр
многие выматываются на работе или больны...
Анюта Михеева
не нужно залезать в чужие семьи . они не обязаны докладывать, что и как они делают наедине
Марина Mali
поэтому любовницы на стороне
Анна Сафронова
раз так живут. значит нет или секс в другом месте
значит не напрягает
по себе людей не судят. у всех разные половые конституции и мировоззрение.
Нормальному человеку в любом возрасте больше недели выдержать тяжело без секса.
Анюта Михеева это смотря. как жизнь сложилась
скажем, моего забрали на сборы на 4 месяца и жила... никуда не делась
А вас эти "многие" каждый1 раз свечку держать зовут? Откуда такие позгания о жизни множества чужих людей?
Вот будет тебе 60 лет или 70, поймешь))
Елена Белых
Альбина Кудрявцева кто сказал что в 60 секса нет? моя соседка живёт полной жизнью с кучей поклонников!
Ксеня Женихова Алла Пугачёва?
Меня временами напрягает.
Здоровье у всех разное, некоторым и раз год не требуется. У меня родственница живёт, муж уже лет как десять спит один и ничего живут, куда же теперь его девать то, ну не выбрасывать же как паршивого кота на помойку. Переболел простатитом и всё.А ей лишь бы он не пил и покой был в доме, больше ничего не надо.
***оlesя ....
Может и у него и у нее есть любовники, любовницы,, знаю одну такую семью,,,
Не в трахе счастье у них просто.
говорю за себя: у меня СЕКС на самом последнем месте, слава Богу у мужа тоже... семья строится не на этом.
Я когда молодая была, даже представить себе не могла, как это без секса? Мне казалось, что это именно то, ради чего люди по сути и живут и счастье в этом. Ан нет.
Вот сейчас нам с мужем много лет. Мне 55, ему 57. Так вот уже совершенно другие отношения. Нужды в физической близости уже нет такой как в молодости. Я хорошо все помню, ночью повернешься и уже не уснуть до утра.: -) Но годы идут, здоровье не крепнет....
Хотя есть такие гиганты, мне знакома бабуля, у которой любовники постоянно были по возрасту, как ее покойные сыновья. Ей 80!!!!а им 50. И ей было надо постоянно. Что им от нее надо было - даже представить противно. Она подругам рассказывала. Дочке стыдно было в деревню к матери ездить. Все всё знали и за глаза обсуждали.
Так что все люди разные. И не надо даже задумываться над тем, что вас и не должно беспокоить. Берегите свое здоровье, чтобы секс был тоже до 80 лет. Удачи.
Ольга Кокинас
Секс у них есть, у одного-то точно (на стороне)
Елена ***
Поверьте, люди гораздо больше говорят о сексе, чем занимаются им)
Живут.. еще как.. и годами без этого... видимо это не главное..
А он нужен вообще в браке, кроме зачатия
Татьяна Черных
Я вот раньше тоже таким вопросом задавалась.... а когда стал " муж" работать в три смены, когда я с учебы/ работы стала приходить в 18 а то и в 19 часов... тогда поняла. Когда я дома, муж на работе... он дома я на работе... мы видимся то бывает раз в неделю на час- два... измотаны не то слово... так что до секса доходит либо в отпуске либо когда совпадают выходные
это не показатель семейной жизни
печалька без секса... лучше трах-ся до усрача, с алкашом и в нищете))
Елена Тушкова
может надоели друг другу и никто из них не пытается возобновить страсть и желание
Елена Быкова
Меня бы не напрягло.
Женщинам секс практически не нужен.
Это кто вам рассказал?.
Дв и вообще им что разводиться если обоим не хочется? Люди наверное много лет прожили и их не только секс связывает.
Vika Chudina
Значит пора делать карьеру и нанимать секретаршу.
Лиля Нуриева
Я бы тоже пережила, мне надо реже чем принято думать