Прочие дела домашние
Сосед сверлит уже 2 месяца, что с этим можно сделать?
Уже второй месяц почти каждый день сосед назойливо сверлит по несколько часов! При этом делает это по правилам, примерно с 10 утра до 23 часов. Только изредка этот урод сверлил после 23. Что можно с этим сделать, если он раздражает весь дом, но при этом ничего не нарушает? Пострадавшие жители других квартир готоввы подтвердить, что он назойливо сверлит уже 2 месяца.
Если не превышает допустимый уровень шума в квартире и сверлит в положенное по закону время - ничего ему за это не будет.
Максимум, что можно сделать - попросить сверлить потише и в определенные часы. Либо подловить за нарушением, за что ему выпишут штраф и скажут больше так не делать. Но это законными методами (¬‿¬ )
Пхах) 2 месяца? Смешно)) 2 года уже!!! -вот это срок!
Как быстро он делает ремонт! У меня соседи уже лет 5 сверлят! Уши уже адаптировались к этому...
Еще с 13 до 15 - время тишины. Смело можно жаловаться.
Сверлить ему в ответ!
ремонт в среднем 6 мес длится. так что еще 4 мес ждать. это, если повезет
На самом деле выход единственный - пойти к нему и просверлить за час всё, что ему нужно просверлить и даже с запасом.
Смириться. Вы будете делать ремонт тоже начнете шуметь, без этого никак.
Так у нас перфоратором по 3-5 месяцев долбят, а у вас только дрель
Иди и помоги ему, быстрее сделаете раз в десять, плюсы, узнаешь то, что он сверлит, и приобретёшь друша и навыки в строительстве
Помоги ему, начинай сверлить навстречу
Это он полы циклевать ещё не начинал)))
Уши себе заткни.
любые переделки по квартире должны быть одобрены, а сами работы проводятся только рабочими с лицензией. запроси упр. комп. что он там делает пока дом не рухнул
Человек делом занят, хочет комфорта и уюта в своём жилище добиться. Ну, есть при этом шум. И что? Обычная проблема для многоквартирных домов. Кого эта проблема очень уж сильно напрягает, живут в частных домах..
Периодически стучи по батареям. Особенно в то время когда он перестает сверлить.