Прочие дела домашние

если у тёсчи бывшей молча взял да пыль протёр на полочках. а она обиделась .. почему ?? вы тоже бы обиду кинули ??)))

Людмила ***********
нет.. я б еще дала тряпку в зубы и пылесос.. ежли уж
помагать.. до до конца!
Анастасия Петрищина
Лучший ответ
А хочешь, я буду твоей тещей? У меня вон и тряпочка уже приготовлена...))))))))))
Людмила *********** не вопрос )).. а пылесос на месте ??-))
Ещё легко отделался на святое позарился:)) ) Это же её собственность, а ты разбазарил:))))
Юлинька .
Да как ты посмел! Вот бери свою пыль и вытирай, а чужую - не трогай! И вообще нечего тёшч в их пыль носом тыкать! (Свекруха)
Нина Кохан
а если у тебя авто не заводилось... а она в движке покапалась иии... хасть! завела. ты разве был бы ей благодарен ?))
Даша Бушуева
Людмила *********** да она не знает где капот то открывается и где движок ))
как ты мог бессовисный
**
*dinarochka *
а что больше нефик делать?!, зря тогда торчишь под таким ником...
Алина ,
Людмила *********** за своим ником следи.. каралевна ))
А вдруг по этой пыли она определяла - что и где стояло на полочках?
раскройте секрет! Навена влюбился в тещу))
Людмила *********** чур тебя )))
Тещей мне не быть уже, я будущая свекруха.... но что бы у меня кто из гостей пыль протер.... приняла бы как намек.... что мол порядка в доме нет.
Aliona D
Не-е! Я радовалась! Серьёзно!)) ) Дочь жила в гр. браке. Приезжают в субботу на обед-ужин, ну и так картошкой разжиться. Готовлю обед, до этого немного убиралась да руки до пыли на телеке и компе не дошли. Захожу за чем-то в комнату, а Митя пыль вытирает. Кому-то может быть неудобно, а мне ничего! Пришлось целовать "сыночка"
Ирина Чжен
вдруг она ту пыль коллекционировала? ! А?