Прочие дела домашние

Как корректно предложить мужу взять в дом вторую жену? Чтоб он не обиделся?

Вдвоем нам бы с ней было веселее... Ну и чтоб она готовила, убирала....
Поставить вопрос ребром: или вторая жена или второй муж. Выберет, однозначно, первое.
Тамила Бойко
Лучший ответ
найми, он потихоньку привыкнет...
так это не жену брать надо, а домработницу))) вторая жена и в спальне вторая (а может и первая) станет
Gulchahar Alpisbaievna
Ой как здорово то! А как корректно предложить моей жене, чтобы она предложила мне взять в дом вторую ( 3...10) жену и что б я при этом не обиделся!...
Sara Bolatova
а муж может по другому решит: Вы готовить и убирать, а с новой в любовь играть
это мечта любого нормального мужика
Ага, а вдруг он назначит ее любимой женой? Лучше домработницу - толстую, лысую и страшную.
Любовь Шевчук
:)))))) Думаю он не обидится:))))) ) Не второго ж мужа....
приведи сама ))) скажи : "Дорогой, это Люся (Марина, Наташа и т. д) она теперь будет у нас жить ))))))
Юлия Баженова Муж может не так понять...
А если после её прихода готовить и убирать придётся вам, а не ей? Он то наверняка будет рад. Большинство мужчин гаремы любят. А вам это надо?
Нина Поленова
Для начала в красках расскажи ему про секс втроём.. . А потом уже переходи к идее "взять в дом"...
Если вы объясните ему, что вы будете меньше уставать, а значит у вас будет больше времени на секс, я думаю он согласиться
Юлия Мурдашева а лучше доказать ему это в постели
А вот интересно, почему никто не спросил, зачем Вам это нужно? ! Спрошу я: " А зачем Вам это нужно?! " С точки зрения супруги. Или ...ушла любовь?
Да он обрадуется только!
Так и скажите: любимый, я хочу сделать для тебя сюрприз! Сегодня моя подружка будет спать вместе с нами. И всегда так будет. Хочешь со мной, хочешь с ней. Хочешь с обеими сразу!
Он засияет от счастья.
__Girls Rule___