Прочие дела домашние

встретил однокласницу..сказал, что она поправилась..она обиделась..почему? не понятно....

Говорите всегда женщинам, что они похудели:) , сработает лучше:)))
Нaстуськa Гузiй
Лучший ответ
большинство женщин думают, что полнота - это недостаток.
хотя если в корень смотреть, то худая - от слова худо, а полная - это ж полюбому полно всего)))
Елена Севрук
Комплименты надо говорить или уж молчать! Конечно, она обиделась, даже если и не поправилась. Когда человека долго не видишь, то всегда кажется, что он стал толще. Но говорить-то зачем?
потому что ваши симпатии её сейчас совершенно не нужны, у неё своя жизнь.
Потому что женщинам такое не говорят. И вообще, негативное мнение нужно уметь при себе оставлять. Можно вон в унитаз все гадости выговорить, а потом воду слить.. . :)
Может, кто-то, встретив Вас, подумает, что Вы постарели, подурнели, поглупели.. . но Вам же вряд ли будет приятно услышать все это в лицо, правда? :)
мда? Наверное постеснялась сказать тебе, что ты поглупел.. все стареют и меняются, не думай, что и тебе нечего предъявить, на самом деле подобные замечания "ни о чем", просто не понятно, зачем их люди выговаривают.
а ты знаешь как тяжело худеть?
думаешь, она сама это не заметила?
у женщин жирок быстрее копится или после родов дисбаланс
как-будто она не хочет быть стройной, надо было обязательно её ТКНУТЬ в этот факт!?
Потому что это критика в ее адрес с вашей стороны.. . А некоторые люди, точнее большинство людей воспринимают крайне отридцательно критику в свой адрес.
Наталья Царькова судя по фото дяди, он либо сам в детстве натерпелся обзывательств жирдяем, либо точно так же раздобрел позже, критика, она не всегда уместна, жену пусть критикует..
Видно не всем женщинам нравится когда про фигуру говорят, но обижаться на такое глупо.
Наталья Царькова да, лучше ответить, что годы ума и такта не прибавили... просто не понятно, с какой целью он это сказал? Чтоб обидеть? Ну получилось, а дальше что?
потому что сказал) ) а не показал как она тебе понравилась))))
Е Д
Сказал бы проще, что она жирная корова.... хоть бы вопросов не оставалось...
Нужно было сказать, что очень Вам нравятся пухленькие - и она восприняла бы это как комплимент.
Думаете у нее зеркала нет? Лучше бы вообще ничего не говорили. Женщине от мужчины нужен либо комплимент, либо пусть молчит!
Не всех устраивает так называемая горькая прада.