Прочие дела домашние

Почему мой муж на замечание вечером, что у тебя пахнет очень неприятно изо рта, обиделся вместо того, например,чтобы

начать чистить на раз больше зубы в день или сесть на диету, если проблема с желудком? Тем более, что курит по пачке сигарет в день. Обиделся, даже на полу одну ночь спал. Почему? Ведь кто ему еще скажет, кроме меня? Никто, а он еще обижается.
сказать можно по -разному-значит обидели. при чём тут кто скажет. главное как
Гузалия Хасанова
Лучший ответ
Учу - записывай.
Зайчик мой, ты наверное ел кокашки ???Пойди, почисть бивни, а то от тебя котиками пахнет из рота.. .
Если он на ТАКОЕ обидится, тада я не знаю
Ирина Обжилян
купи ему жидкость для полости рта и пусть полощет
прояви заботу вместо претензий
Неумный с его стороны поступок. Впрочем, может, вы не слишком корректно ему об этом сказали? К примеру на "Фу, боже, у тебя изо рта воняет" я бы тоже обиделась))
Лилия Хамидуллина а что на правду то обижаться, исправлять нужно а не обижаться
у всех курилок из рта пахнет, как вас понимаю тоже не люблю когда из рта пахнет.
Лера Крайник
просто эгоист
МОЙ не обижается на это..)
Ol
Olegi-23
такая же "неприятность с запахом"! но пока ничего не говорю, так как сама знаю, что плохой запах из-за питания начался, не смотря на то, что может и пиво попить и курит! но в последнее время начал кушать, как комбайн, все подряд (особенно на работе).... вот и начала по-тихоньку сама что-то легкое (очищающее) готовить! посмотрим, что будет дальше... если не поможет.... намекну, что мне неприятно!
запах от спиртного и табака совсем не такой, вот намного неприятнее запах, если с желудком что-то не то!
Может вы так сказали нетактично, что это его задело. Ведь смотря в какой форме и в какой ситуации преподносится проблема. Мне в лоб скажи, так я тоже обижусь! Еще может комплекс на всю жизнь остаться. Такие вещи не забываются сами собой.
Теперь попробуйте как-то выстроить разговор, чтобы помириться и проблему разрешить. Будьте мягче. Иногда ведь эта проблема трудно разрешается. Может он и в курсе, только домашние заботы и работа не оставляют времени ей заниматься...
Лора Кан
смотря каким тоном было сказано.... а запах изо рта -это повод для беспокойство и поэтому надо обязательно начинать со слов что Вы волнуетесь за него и не говорить про запах в момент когда он тянется поцеловать Вас.... у моего оказалась проблема в зубах под пломбой.... переделал зуб и все прошло....
потактичней видимо надо было преподнести... скажите теперь, что вас не столько запах беспокоит, сколько последствия того, что видимо есть запущенная болезнь
курить меньше надо, и зубки чистить перед сном.
Aigulya Keneshova