Прочие дела домашние
вы бы сказали? вопрос такой.у вашего коллеги пахнет изо рта.неприятно.но вы бы ему об этом сказали или..?
Не скажу... Стараюсь отодвинуться или не дышать...))))))
нет. не скажу.
Я с коллегами знакома очень давно. Прямо бы и сказала.
в зависимости от ваших отношений в коллективе... .
1. посочувствовать и рекомендовать докторов (лекарства, спрей, т. д. )
2. рекомендовать перед обращением к вам проводить гигиенические процедуры полости рта.
3. придти с претензией к начальству и потребовать оградить от общения.
нет.
не скажу.
Бывает такое. Иногда, когда знаю что разговор зайдет надолго, просто достаю жевачку себе и предлагаю как бы "не в одну харю" коллеге. Но бывает тем кого особо не уважаю прямым текстом предлагаю пожевать, и на вопрос "что у меня изо рта плохо пахнет? " - говорю "да! " А почему я должна терпеть? ! Да, я плохая.
у нас была одна краля от неё ЖУУУУУУТКО пахло пОтом.... ей на все праздники дарили антиперспирант и дезодоранты а она все равно ими не пользовалась.... может ваша будет если ей подарить како-нибудь спрей в рот?
Я бы сказала, но очень тактично. Может человек сам не замечает, и я ему тем самым помогу. ну это только если постоянно, если один раз, то можно и потерпеть.
сказала бы, ведь у человека со здоровьем неполадки, либо кариес, либо ливер гниёт...
Я же целоваться с ним (ней) коллегой не буду :))
Катюха Мозгунова
знаете,есть такие люди которые когда общаются, прям в лицо лезут.
Нет, но жевачку бы предложила
Татьяна Босикова
а хвост у котЭ какого цвета?
та же фигня и не знаю, как сказать...
Если не начальник, то надо сказать.. . Почему Вы должны вдыхать все это.. . Фу, блин...
не сказала бы, но предложила жвачку
Конечно!! ! Просто в корректной форме, зачем дышать и мучиться? Себя надо любить.
Катюха Мозгунова
а как корректно?
Если печень больная у человека то не важно сколько раз он чистит зубы и напоминать ему об етом нестоит
и с какой стати поднимаете такой вопросс тоже непонятно
Катюха Мозгунова
зачем углубляться?не понятно ну и не надо понимать.я спросила, вы ответили.спасибо.
Я бы дал ему эклипс, орбит или что-нить в духе этого. С намеком, так сказать. (Ну это как дарить человеку духи)