Прочие дела домашние

В добавку предыдущему вопросу. А если ваш коллега или друг приехал из отпуска ...

оттуда, куда вы через месяц-два собираетесь. И начинает в красках восторгаться как там все классно или какой отстойник тама.
будете его затыкать, ведь не хочется свои эмоции испытать??

как пример Париж - Лувр, Эйфелева башня и что там еще.
да пусть расскажет, мнение после увиденного у меня все равно свое будет
потом я приеду и расскажу свое мнение
Toktoin Mypcipaimowa
Лучший ответ
Наоборот, с удовольствием послушаю! Ещё и вопросы буду задавать - куда стоит сходить, а куда можно воздержаться. (было такое: мой брат ездил в то же место и в тот же отель на пару месяцев раньше меня. Не договаривались, просто случайно так совпало)
Это ему меня затыкать придется) )
Я же все выспрошу
куда ходить
Где кофе пить
Где приборохлиться похалявнее
На какие эксукрсие сходить
Чего из местного пить
Чего хавать
Чё в отеле стырить
Есть ли порноканалы (бесплатные))) )
Можно ли утром что в номер утащить
Можно ли в Лувре чего руками лапать
И буду требовать фотак!)) )
Я сама люблю путешествовать и мне очень интересны впечатления других о поездке, тем более если в эту страну собираюсь сама.
Ирина Штибен
наоборот пусть рассказывает поподробней, если там плохо, то я может передумаю туда ехать
Юлия Алферова
Ко мне сразу сбегаются фотки посмотреть.
Бану Бурханова
неа.. . затыкать не буду.... буду потом сравнивать....
Ирина К
ООО затыкать это не про меня, мне наоборот все надо знать заранее) ) даже если кино смотрю с тем, кто его уже видел, буду весь фильм спрашивать чем закончится)))
Я не думаю что мне можно так испортить отпуск, наоборот, пусть рассказывает, потом сравним ощущения ))И про башню пусть рассказывает и фотки с ней показывает, наверняка не догадался сфоткаться с ней на ладошке ))
наоборот более внимательней выслушаю.
*P
*yuliya Pago*
я буду слушать с удовольствием) ) а потом приеду и расскажу как было у меня
Dina Dina1
Да пусть рассказывает. В любом случае у каждого свое восприятие окружающего, так что помешать испытать собственные эмоции его рассказ никак не помешает))
буду внимательно слушать, мотать на ус куда ходить, а где лучше не появляться