Прочие дела домашние

Я своему бывшему сказала что его жена помойка. А он распсиховался и обиделся. Только я не поняла почему он психанул то

правда глаза колит что ли?)))
правда глазки колЕт.... Никак его не забудешь?
A.
Anele ...
Лучший ответ
Ольга Свиридова я хочу чтоб он страдал..))
Как говорил А. Райкин-"есть такие люди, которым плохо, если другому хорошо"
А какая Вам разница на ком женат БЫВШИЙ?
Яна Хоменко
Ольга Свиридова равнодушным может быть только дурак и дуры!))
с чего ты взяла, что правда глаза колет? ? ему просто не понравилось, что КТО-ТО ТАМ оскорбляет его любимую.. вот и все)))
Алия Ильясова
Ольга Свиридова ну он же знает что я любительница говорить правду в рожу, не нравится пусть не слушает и вообще пусть валит ко всем чертям..в чем проблема то?)
а зачем вы с бывшими общаетесь?? ?
и это не он обиделся это вы его ревнуете!
Юлико Юлико
...похоже на истерику
(Ваше высказывание)
#denisea Wilson#
Обидно вам) ВАС / НЕ ПОМОЙКУ/ бросил, а с "помойкой" живет. Зависть - грех.
Татьяна Шокина
Ольга Свиридова помойкам не завидую..а презираю..))
а какая вам разница кто жена у бывшего? или завидуете "помойке"???
Ольга Свиридова помойкам не завидую,я их жалею и презираю..))
ох, неравнодушна еще к нему.... а уже не твой. плюнь на его жизнь, живи своей.
Оскорорблять бывших это низко, тем самым вы оскорбили его, ведь он выбрал в свое время ее, живет с ней, и вы это его прошлое... кторое может тоже не самое лучшее
Ольга Свиридова вот именно что я у него была самая лучшая..))
Завидуете и злитесь.
Ирина Рыбачок
Ольга Свиридова помойкам не завидую..я их жалею и презираю..))
Потому, что ты лезешь в чужую жизнь.
Ольга Свиридова а я имею право, потому что он был частью моей жизни..)
так может поступить только уязвленная женщина.
Да не, просто подумал: "Вот, мля! Опять помойку подобрал! Да сколько ж можно-то, где нормальную бабу найти? ! А то бывшая - помойка и эта нынешняя тоже, штоль??? " )))
Ольга Свиридова а вот и нет..я ему как раз таки и не по зубам потому живет с помойкой..)
ты его просто достала)))
Потому что ты осудила выбор мужчины. Он может сам прекрасно все понимает, но ты ему косвенно указала на то что он не разборчив на столько что когдато встречался с помойкой.. . Сама как бы в его газах такой не стала
Ольга Свиридова я не стану..у меня другой характер..и поведение..)и вообще он мне не нужен..)
ты не в праве судить человека только потому, что в данный момент она является спутницей твоего бывшего. это не делает её ,,помойкой,,. .
интересно, а что скажут о тебе твоему,, будущему,,?
Жадыра М
Ольга Свиридова обо мне только хорошее скажут..))а она помойка я это точно знаю..не буду писать причины..)
я думаю еслиб твоему мужу сказали что его жена швабра ему бы это не понравилось))