Прочие дела домашние

Ну скажите уж ему же все равно правда глаза колет, да? Зато что я бывшему сказала что его жена помойка..)))

Так и скажите - я не виновата что что увидела то и ляпнула, мне что ослепнуть чтоли?? ? ;)
Светлана Павлович
Лучший ответ
Такое может сказать, только не уважающая себя женщина. Если сказала, то и живи на помойке!!!
Надежда Семенцова где доказательства*факты?я себя очень уважаю и всегда говорю то что вижу..))
Не зря он сбежал от вас. Пора бы ему уже не обращать на ваши гадости.
Арина Колодич
Надежда Семенцова а раз обращает внимание значит правда глаза колет, вот и не спорьте..)
Да не хрена она им не колет, потому что глаза то у них в штанах, им и нужна такая помойка, потому что сами такие, весь сброд собирают. Хороший мужик в помойку не пойдёт, ему семья нужна, дети.
Ольга Ольга
и теперь ты счастлива? ? круто)))
Надежда Семенцова пусть мучается от того что меня потерял..))
Похоже.. что хорошую жену он себе отхватил, раз вы так переживаете.. то по поводу фамилии в одноклассниках.. то ещё чего..))
Надежда Семенцова о да..ну оочень хорошую..помойку..:-)))
а там у ворот ваша тетя, так она просила передать вам, шо вы подлюююююка! )))) (с)
нет!... не обманывай себя!... он понимает что ты его любишь и бесишься и не находишь лучшего как оскорблять его новую жену.... это низко ...опомнись..
Маргарита М.
Надежда Семенцова я не обманываю себя и никого никогда..вот клянусь не люблю его, и я не оскорбляла а сказала ему то что есть..))
Вот читаю второй вопрос и все понять не могу, это че за обзывательство то такое "помойка"? Че хоть означает?:)
Arina Ivanova
Надежда Семенцова это означает что женщина без самоуважения, терпящая все и вся, все грехи его гулянки леваки,которая не имеет своего ума и мнения..как то так..
а если бы он Вам так сказал относительно нового мужа.... Вы бы тоже психанули...
Ольга Волкова
Надежда Семенцова нет..мне на чужое мнение похрену..я сама все всегда знаю..
думаю что он в душе очень рад, что с вами развелся.
Теса שראיתי Qez
Надежда Семенцова как я то рада что этот мусор нашел уже себе помойку..))
ты глупая что ли? Он психонул не потому, что правда глаза колет, а потому, что ты оскорбила его ЖЕНУ!
Надежда Семенцова и че?это не мои проблемы..пусть ей показывает психоз..а язык мой мнение мое, что хочу то и говорю, имею на это полное право!)сама ты глупая..)
"и куда это у людей гордость девается"...
не гоже принцескам такие слова говорить. можно подумать, что принцеска с помойками знакома. ай-ай)
зачем сказала? оставь бывших в покое...
распсиховался, из-за того что ты никак не оставишь его в покое
а обиделся, потому что свою жену любит ...и называя ее помойкой, вы обижая ее, обижаете и его

не колет ничего... просто он устал от неадекватности вашей
покоя хочет
Надежда Семенцова я то как раз его давным давно в покое оставила, а он меня нет..и я адекватна вполне..просто я всегда всем людям говорю правду в рожу!))
однако ж он с ней, а не с вами)) видимо это вам его выбор покоя не дает)
Надежда Семенцова вот и пусть живет с ней..я же не против..а психовать на правду аяйаяй некрасиво..))
Оставте впокое бывшего своего. Вообще не понимаю людей, которые испытываю ненависить к бывшим. Пардон. . вы сами когда-то сделали этот выбор, сами под это подписались. Чего ж теперь хаить то?
Надежда Семенцова он давно в покое..а ненавидит меня он а не я..))
что ж вам ваши бывшие всё покоя не дают? ! ищите уже настоящих-с ними веселее))
И зачем ты это сделала ???
Надежда Семенцова для проверки реакции..))