Прочие дела домашние

А почему интересно, пользователи скрывают не понравившийся ответ ?)) правда глаза колет?)))

Марина Жара
Смысл скрывать если его всё равно видно.
Оксана Осина
Лучший ответ
В разделе Литература тупая школота требует, чтобы за них делали домашнее задание. Если отказываешься от столь почетной миссии - мат-перемат, либо скрывают ответ, либо жалуются модератору. Как посмели им отказать!
Светик Ко
хозяин барин. значит он не счел ответ полезным-интересным-умным, достойным публикации
Скрываю ответы неадекватов, с матом, чтобы комменты дебильные не могли писать...
Марина Жара ну это еще ладно)) А есть же вполне адекватные ответы
«Правда» относительна, но, видимо, да, скрывают ответы с мнением, которое уж очень явно отличается от мнения автора вопроса. Неадекватные тоже, конечно, бывают, но это намного реже. По моему, нет никакого смысла ответы скрывать, у меня лично скрытые ответы только больше интереса вызывают - захожу и читаю почти все :)
Настасья ;)
Марина Жара Вот мне тоже больше скрытые ответы читать нравится))) часто это бывают вполне адекватные ответы.
Не всегда то, что нам не нравится- правда.
Но всегда неприятно видеть то, что не нравится и общаться с тем, кто не нравится.
Скрытие ответа еще лишает права ответчика писать комменты
Asem ...
Чтоб привлечь ещё больше внимания))
Ведь скрытые тоже можно прочесть.
Ольга Комарова
Марина Жара Да вот скрывают то вполне адекватные ответы)))
Я скрываю только хамские, или ни о чем, если по теме, то в целом уважаю чужое мнение, тролли часто скрывают ответы, истеричные личности, просто от внутреннего состояния это делают)
Надя _
Бывают и ответы неадекватные, и неадекватная реакция автора вопроса на адекватные ответы. Имеют право. Это специфика платформы - это ведь по задумке не форум для общения.
Nadezhda Payvina
Тут вопрос в другом. Имеем ли мы право говорить другим эту "правду"?
Марина Жара если человек спрашивает. надо ожидать любой ответ. вот мне например не нравится когда люди осуждают других людей. И я прямо написала : вы так любите в чужом грязном белье копаться ?
А что тут такого. Такой вот мой ответ. а автор вопроса его скрыл . значит действительно автору вопроса нравится копаться в чужих жизнях.
Нее, бывают идиотские ответы, не в тему. Каждый по своему понимает вопрос.
Марина Жара Ну, например, когда люди осуждают других людей. я так и ответила : вам нравится копаться в чужом белье? не понравился мой ответ автору)) хотя я же правду написала. )) правда глаза режет))