Прочие дела домашние

может ли бывший муж подать на жену на алименты?

Nadine Elpis
Может если дети остались с ним.
Нина Сергееева
Лучший ответ
Алименты на детей или на него?
При условии. что ребенок проживает с ним.
В этом отношении права родителей равны.
Конечно может, но мужщины более благородны.
Может, если дети остались с ним или по вине жены, муж бывший стал калекой.
если с ним дети остались, мне такой случай известен, только она не платит, а он дурачёк не обращается в службу приставов.
Юлия Канина
да, если дети остались с ним.
Venerа ___
Может. Есть папы - одиночки... В фильме "служебный роман" мальчику и еще одному мальчику мамаша могла бы на ботиночки денег дать..
Ire Leo
если он воспитывает ребенка и из-за этого не имеет возможности работать. хотя мужику легче заработать больше, чем тетке, и нанять няню.
запросто.... если ребенок у него по постановлению суда.... я бы на его месте так и сделал.... а то сейчас женьщины орут про эмансипацию, равные права.... вот и получайте их в полном обьеме
Нина )))
может, если стал инвалидом в период брака
Ия Колле
Конечно может, если он остался с детьми,
нет
Может, если несовершеннолетний ребенок остался с ним - по суду или по взаимной договоренности... Второй случай - если он - инвалид с нерабочей группой..)) ) удачи
Алла Сиренко
впервые слышу
Если ребёнок остался после развода с папой, то может
ооооо дэтачка, нэ толка на алымэнта, да ешо и на оральный секс!!!!
не может, а должен!!!!