Прочие дела домашние

Почему когда я своему бывшему говорю оскорбительные слова про его жену он мне не затыкает рот, ну или хотя бы не

говорит что она не такая защищая её?Почему?
Всё просто: мой бывший сначала с пеной у рта орал, что она хорошая, а прожив с ней месяц - замолчал: убедился, что я права: все оскорбительные слова про неё были правдой - просто других слов про неё в русском языке не придумано, вот и у вас та же история - она на самом деле такая, как Вы её характеризуете...
Катерина Каралёва
Лучший ответ
Айнура Абишева спасибо,хоть кто-то меня понял..))
А все потому, что она настоящая, а ты бывшая)))
Тамара Боброва
Айнура Абишева ну и что?а что ему мешает защитить её заткнув мне рот?
Не спорит с человеком не в себе.
А зачем Вы вообще разговариваете с бывшим? И о его жене тем более.
Потому что Ваш бывший - воспитанный человек.
В отличии, простите, от Вас...
Жансая Утилова
а зачем спорить с дурой? ? ему и так всё с тобой ясно..
Анюта Фёдорова
Это признак слабого мужчины, не умеющего уважать женщин.
Точно также он будет молчать, когда его жена или любовница будет Вас поносить.
нормальный бы мужик уже давно в морду дал, а этот только рот затыкает...
Natascha Epp
Айнура Абишева вот именно что не затыкает и никак не перечит мне,нарочно проверяю его на эмоции и реакцию..
Потому что нельзя перечить обиженной женщине! Себе дороже.
Guldana Sagindik
какая ему разница, что ты там несешь, ему секса охота
Еще не долго не живете не вместе. И он "тащится", убеждаясь с каждым оскорблением, в счастье расставания с Вами.
Алёнка Языкова
Айнура Абишева и че?никто его не держит вообще то..даже после моих осорблений в его и её сторону мне предлагает отношения романтические..
Потому что он мужчина. И говоря плохо о его жене, вы унижаете в-первую очередь его. Вам разве легче от того что вы поливаете грязью человека? Да и сами после этого вы в его глазах выглядите не лучшим образом, этакой злобной склочницей.
Айнура Абишева я его на эмоции хотела вывести и проверить реакцию,чтоб сделать выводы..
Ну и дура ты. Ты что его жену знала, оскорбляешь её.
Самой то не противно.
Айнура Абишева я его реакцию проверяю,а ему похеру..
Потому что ему просто похуй на ваше мнение и все !!!
Потому что он УМНЕЕ тебя.
/// *//////
Если Вы сейчас хотели выставить своего бывшего в плохом свете, то хочу Вас огорчить - в свете Вашего рассказа именно Вы выглядите "не айс".)
потому что с дураками и дурами не спорят))))
Oksana Kuzmina
Он понимает, что с бывшими и с дурами спорить бесполезно. Ваше то какое дело?
Прикольно)) ) меняйте Вы мужика и скорее, а то вас в кровати трое: вы, он и его жена. Вы будто с его женой соревнуетесь, и вам не важно какой мужик.
Анастасия Уткина так он и так ее бывший! Он сбежал , ее бросил, а она теперь жену гнобит
Айнура Абишева я его давно уж нахер послала,а он мне еще и романтические отношения предлагает после всего этого..я в шоке..
А вы еще с ним общаетесь?... извращенцы...
здесь ключевая фраза - своему бывшему!)) ) ..он видит параллели!))))
Потому что доказывать что-то дуре, это бесполезное занятие. Он просто понимает что ты это всё со зла, а не от объективности...
Угадай.
Татьяна Репникова ну ты и лох ушастый )))