Прочие дела домашние

Вы ,когда ругаетесь мужем (женой),позволяете себе оскорбительные слова и нецензурную лексику?

Есть такой термин - точка невозврата-это такие высказывания и поступки после которых однозначно жить вместе нельзя. Как сказал Бурда: " И слова назад не возьмёшь и прощение не попросишь"! Вот до такой точки мы стараемся не доходить!!!
Елена Сытенко
Лучший ответ
Ольга Маначинская это точно

про слова поняла,а про прощение-не очень

в смысле ,что прощения нельзя попросить за то,что сказано,потому что осадок останется?
нет конечно да и не ругаемся мы практически однако
бывает .. жалко его (
Анна Кутузова
Конечно позволяю, а когда меня выведут то я еще и не такое позволяю... жопа и рядом не стояла)))))
нет, не позволяю
а что за ругань без них
нет! вообще стараемся не ругаться :) но если получается, то всё оскорбление и нецензура умещается в одном простом сочитании - fuck off :)))
я все себе позволяю, любимой....
Никогда.
Не.. я не ругаюсь матом. .

Я им разговариваю...))) ) Так что когда ругаемся-это пипец че делается...))))
Грешна, бывает и оскорбления слетают (
Ainura Sabitova
О нет, мы уж если ругаемся, то по полной программе.... Конечно позволяем, и матом ругаемся (если друг друга выведем в корень) , и обозвать по дурости можем друг друга... но мы быстро миримся и не принимаем эти слова близко к сердцу.... а так то мы тихие =)))
Единственное что - не позволяем себе этого, если дома ребенок.
Марина Чайкина
еще как позволяю
сапожники краснеют)))
По отношению друг к другу не используем.
только так и ругаемся! А как можно по другому? Потом перед детьми неудобно
только общенародные.... ты не права, извени, и другие оскорбления
Lika Dellalova
позволяем к сожалению, зато пыл весь в словах выйдет и через минут 15 уже миримся.))))))))))))
Мы за те 4 с половиной года что вместе ещё ни разу не ругались и не использовали в адрес друг друга нецензурн. лексику. Надеюсь, что так и дальше будет.
ни когда не оскорбляю. только литературным языком выражаю свое недовольство.
я иногда могу матернуться, но муж - никогда, он всегда спокоен и рассудителен в спорах
Я позволяю себе такие слова говорить на мужа, а муж не позволяет. Он у меня спокойный
Ну как же без этого, потом как-то легче становится.
Бывает всякое могу и позволить себе, а иногда я на матерных словах разговариваю.