Прочие дела домашние

Скажите, а хорошо это, что муж в субботу на работу попёрся? Сразу говорю, что у нас всё нормально, не ругались.

ХОРОШО! потому что, можно потратить эту субботу на себя, да и муж денег заработает.)))))
Мария Кусакина
Лучший ответ
Анастасия Москвичева Увы , но как раз таки когда мужа нет дома я не могу потратить выходной на себя, потому что с ребёнком сидеть некому.
Анастасия Москвичева Свекрови нет, мама за 1000 км. живёт, ребёнок маленький. В общем весело, вот и ждём папу.
Анастасия Москвичева Вот это и планируем сделать, как только проснёмся.
Анастасия Москвичева Это точно, я уже на часик зависла.
Я ща тоже съезжу на работу, дела знаете ли! В чём Криминал то?
Анастасия Москвичева Ну так скучно без него, в выходные вместе хочется побыть.
ну и радуйся.
щас кризис, людей сокращают, зарплаты урезают, на работу приличную фиг устроишься.
поперся.. .
мужу было бы неприятно, если б он сей глагол прочитал.
ну значит ему так нужно.... в чем проблема то?)))
Малышка, новый год на носу, надо денежки зарабатывать. Мой тоже пошёл, начальство по субботам совещания устраивает, говорят, что пробок нет, спокойно можно доехать.
А=
Анюта =)
сокращения боится
Что сделано, то сднелано. Теперь постарайся, чтобы поперся к тебе!
Анастасия Москвичева Не-е-е-т! Мы к "Магомету" сами припрёмся, вот сын проснётся, я его снаряжу и пойдём папу с работы вытуривать на прогулку.
ну отдохните вы от него и он от вас, сам потом расскажет что делал, если конечно не загул
Анастасия Москвичева Да в том то и дело, что мы не успеваем уставать друг от друга, потому что он и в будни поздно приходит. А загулов у него не случается.
Конечно хорошо! Ты спокойно можешь заняться домашними делами, а впереди еще воскресенье. Муж под ногами болтаться не будет. Сделай все дела, которые планировала, а завтра устрой себе и мужу праздник.
Nijole Petrikiene
Мой каждую субботу работает-привыкла уже. Не расстраивайся!
Saule Otkelbaeva
Стало быть деньги поперся зарабатывать
не переживай, мой тоже только что на работу ушел!
Uldanai Shalbaeva
кризис ведь, о тебе заботится )))
Анита Акимова
а что? первый раз с ним такое что ли? я про рабочие субботы.. . в чем проблема-то? я вот тоже на работе сейчас.. . вернется.. . не переживай...
уж не знаю что там у вас)))) ) а у нас это в порядке вещей - оба прёмся на работу в субботу)))))
у меня тоже муж сегодня на работе, производственная необходимость
Л*
Лариса ****
успеть все сделать хочет на работе, правда интересно где он работает,
Анастасия Москвичева В какой-то лизинговой компании, проект завершить хочет побыстрее, а мы тут с сыном скучаем.