Прочие дела домашние
Скажите, а хорошо это, что муж в субботу на работу попёрся? Сразу говорю, что у нас всё нормально, не ругались.
ХОРОШО! потому что, можно потратить эту субботу на себя, да и муж денег заработает.)))))
Анастасия Москвичева
Увы , но как раз таки когда мужа нет дома я не могу потратить выходной на себя, потому что с ребёнком сидеть некому.
Анастасия Москвичева
Свекрови нет, мама за 1000 км. живёт, ребёнок маленький. В общем весело, вот и ждём папу.
Анастасия Москвичева
Вот это и планируем сделать, как только проснёмся.
Анастасия Москвичева
Это точно, я уже на часик зависла.
Я ща тоже съезжу на работу, дела знаете ли! В чём Криминал то?
Анастасия Москвичева
Ну так скучно без него, в выходные вместе хочется побыть.
ну и радуйся.
щас кризис, людей сокращают, зарплаты урезают, на работу приличную фиг устроишься.
поперся.. .
мужу было бы неприятно, если б он сей глагол прочитал.
поперся.. .
ну значит ему так нужно.... в чем проблема то?)))
Малышка, новый год на носу, надо денежки зарабатывать. Мой тоже пошёл, начальство по субботам совещания устраивает, говорят, что пробок нет, спокойно можно доехать.
сокращения боится
Что сделано, то сднелано. Теперь постарайся, чтобы поперся к тебе!
Анастасия Москвичева
Не-е-е-т! Мы к "Магомету" сами припрёмся, вот сын проснётся, я его снаряжу и пойдём папу с работы вытуривать на прогулку.
ну отдохните вы от него и он от вас, сам потом расскажет что делал, если конечно не загул
Анастасия Москвичева
Да в том то и дело, что мы не успеваем уставать друг от друга, потому что он и в будни поздно приходит. А загулов у него не случается.
Конечно хорошо! Ты спокойно можешь заняться домашними делами, а впереди еще воскресенье. Муж под ногами болтаться не будет. Сделай все дела, которые планировала, а завтра устрой себе и мужу праздник.
Мой каждую субботу работает-привыкла уже. Не расстраивайся!
Стало быть деньги поперся зарабатывать
не переживай, мой тоже только что на работу ушел!
кризис ведь, о тебе заботится )))
а что? первый раз с ним такое что ли? я про рабочие субботы.. . в чем проблема-то? я вот тоже на работе сейчас.. . вернется.. . не переживай...
уж не знаю что там у вас)))) ) а у нас это в порядке вещей - оба прёмся на работу в субботу)))))
у меня тоже муж сегодня на работе, производственная необходимость
успеть все сделать хочет на работе, правда интересно где он работает,
Анастасия Москвичева
В какой-то лизинговой компании, проект завершить хочет побыстрее, а мы тут с сыном скучаем.