вот, суббота- выходной. Но надо поработать) Вот сижу и заставляю себя начать (((
Вообще если выходной- выходной- то мы (я муж, или я и мама) обычно едем гулять куда- нибудь.
Уборка и магазины обычно происходят на неделе.
Прочие дела домашние
Друзья! А если суббота выходной, то вы сразу с утра идете в магазин или начинаете уборку? Может есть еще варианты?
А не буду я делать уборку. Завтра дочка уйдет на работу, и сделаю, чтобы никто не мельтешил. Еда у меня приготовлена. Сегодня подружка дочки у нас ночевала, утром оладьи напекли. По магазинам пройдусь.
С утра закуп продуктов в супермаркете, потому что позже будет очень много народу. Потом уборка, стирка, готовка.
Я вначале кормлю собаку, кота, мужа, сына. Иду гулять с собакой. И все ложимся спать, т. к. мы все с работы.
Я иду в первую очередь кормить своих питомцев, потом в магазин за свежим хлебом и молоком на рынок. Потом готовлю завтрак, а уж уборку начинаю после завтрака.
суббота? я сумки складываю, надо съездить на дачу, уборка подождёт
Суббота отсыпной день
С утра- в магазин. Потом- дача. В воскресенье в полдень домой- и готовить, стирать, убирать. А с понедельника- еще и уроки учить. Свои и с детьми. Черт дернул учителем стать.
я пока в кровати валяюсь )) потом встану, позавтракаю, поменяю воду в аквариуме, в душ схожу, ногти, может, накрашу и пойду с подружкой по магазинам.
Потом вернусь, быстренько замучу что-нибудь поесть и наверное с мужем пойдем погулять, подышать воздухом.
Продукты мне домой привозит Утконос, уборку делает домработница)) ) стирка занимает минуты 3 - загрузить белье в машинку. Столько же - мытье посуды - загрузить в посудомойку.
а у меня сегодня муж на работе, ребенок уехал к бабушке, а я просто кайфую...
Я сначала готовлю, потом уборка, стирка.
С пятницы начинаю
Я сегодня ничего не хочу, прям депрессия у меня, бррррр (((((