Прочие дела домашние

Скажите,а с какого места в квартире Вы начинаете уборку?

со всех сразу)) например сегодня подмела кухню потом пошла вытирать пыль в одной комнате потом отодвинула диван в зале пропылесосила там потом потащила пылесос на второй этаж там пропылесосила еще две комнаты потом пошла на кухню помыла полы потом увидела что в машинке белье постиралось пошла его развесила на второй этаж и раз я уже на втором этаже протерла там пыль затем попылесосила лестницы потом помыла там где диван отодвинула потом пошла туалет помыла потому что выливала вобу короче вот так у меня)) при этом я еще иногда еду сразу готовлю и телек на всю громкость )хорошо что у меня соседей нет))
Закирова Алия
Лучший ответ
Кухня, потом туалет и ванная, холл, а уже потом комнаты)))
Оля Стрелкова
у меня это непредсказуемо происходит) Никогда не планирую уборку, иначе меня это будет угнетать и к назначенному моменту я буду в депрессии. Экспромтом оно завсегда легче)
Nata Pekarchuk
с детской
Aimira Keldibaeva
с ванны или кухни..
с комнаты (однушка)
С кухни начинаю
Aigerim Ospanova
со спальни
С кухни
С детской комнаты, от окна к выходу...
Albina Tkachyk
туалет, ванная
с укромного. где пылюка зараза прячется
Sonya Aginyan
с кошачьего туалета, иногда создаётся впечатление, что кошки только и делают, что спят и сс. т и если чуть просрочил у них уборку, они опилки из своего туалета разбрасывают, а потом на лапах растаскивают по всеё квартире, и это как звонок-пора.
Alina Suleymenova
=Обычно с кухни!!!
Lira Imanalieva