Он говорит, что в этом возрасте он уже жил в своей квартире с моей мамой, я типа такой неудачник
но сейчас другие времена, он этого не понимает
Прочие дела домашние
Что делать? Мне 23 года, отец говорит, что бы я собирал вещи и валил жить один
Можно жить вместе и быть независимым. Отдавайте часть заработка родителям на еду, сами покупайте себе одежду и заботьтесь о её чистое. Предупреждайте, когда вернетесь домой, но не разрешайте собой командовать. Убирайте в своей комнате сами, приучите родителей стучать, если дверь закрыта. Жили же мы раньше большими семьями и ничего...
Правильно говорит. Тебя еще в 18 надо было в армию отправить а потом выпнуть.
"Другие временя" - штатная отмаза для вялых задротов по жизни
Вали работать и снимай угол, в 23 на шее сидеть - позор
Собирай вещи и вали жить отдельно.
при чем тут времена? Найдите нормальную работу и арендуйте жилье.
Конечно пора себя уже кормить, нечего на шее у них висеть. Просто так папа не скажет, значит достал ты их уже.
Ну, если Вы не работаете, не оплачиваете сами еду и коммунальные услуги, то в таком случае папа прав. А если это не так и вам в квартире не тесно, то, я думаю, он неправ. Если Вы работаете, но в квартире вам всем вместе тесно и отношения не очень хорошие, то лучше снимать жилье и жить уже отдельно.
а чем времена не те, что за проблема? многие молодые люди живут самостоятельно, а кто-то содержит свои семьи
а что делать собирать и уходить жить самостоятельно, с 18-ти лет вообще то это надо делать.
правильно говорит
А самому -то не стремно в 23 года с родителями жить? Правильно отец говорит.
Марина Семыкина
А где ему жить? Сейчас трудно найти высокооплачиваемую работу!
Так пусть тебе даст квартиру, а жену уж сам найдёшь.
а вот тут я не согласна квартира наверное получена и на вас а трудоустроиться конечно же нужно и вместе с родителями согласовать сумму которую вы платите за кв и т д а в другом случае как это не грустно кв придется папе разменять или продать а то сейчас посмотрю у одних все права а остольное не вспоминается нужно тогда бть честнми до конца
Отец прав, в данном частном случае. Представляю, как ты достал родителей. А еще цепляешься за ручку двери.
Работа есть? На что жить-то?
объясни его что уже другие времена
Вали уже