Прочие дела домашние

В каком возрасте заводят семью, детей?

А*
Айгуль *
Когда материально сможешь обеспечивать семью - это если кратко ответить. А если подробно вникнуть в тему, то тут не все так просто. В каком возрасте лучше всего создавать семью и заводить детей? Над этим вопросом ломают голову не только женщины, но и мужчины. Ученые выяснили, что оптимальным является возраст от 23 до 27 лет.
Так по их мнению, ранние браки довольно часто заканчиваются разводом. Все дело в том, что молодые люди часто не задумываются о том, с чем им придется столкнуться в семейной жизни, а когда они сталкиваются с тяготами, то это приводит к многочисленным спорам и непониманию.
С поздними браками ситуация совсем иная. Дело в том, что те, кто затягивают с выбором спутника жизни, как правило, относятся к выбору более тщательно. Таким образом, жениться в период с 23 до 27 лучше всего. Однако если пара уверена в своих отношениях и есть крыша над головой, то можно и раньше.
Ольга Пархимович
Лучший ответ
В России - от 11 лет до бесконечности...
После 30
Это только тараканов заводят, а семью создают по любви и желательно не позже 25 лет.
{R
{...ksenya Radchenko...}
с 18 лет
Когда встретят своего человечка, настоящего, а это оочень индивидуально.
Таня Голубчик
всё зависти от пары, готовы ли они свить собственное гнездо или собираются всю жизнь на шее родителей сидеть
Aika Kuttubaeva
Это уж кто как к этому будет готов
дело не в возрасте. Дело в готовности человека походить к созданию семьи со всей ответственностью. По мне не раньше 25 лет.
Nargiza Abdullaeva
Это сейчас не модно.
Прежде всего требуется рациональный подход, который включает в себя множество логических цепочек и их вероятностное развитие, затем после обдуманных до мелочей множество решений, возникают вопросы: Зачем, Почему и тд.

Короче, дело не в возрасте!!!
Тина Чкадуа
как МОРАЛЬНО будут готовы
Эльза Халикова
Kogda chlen vstaet
Думаю, семью сл5дует заводить после того, как есть ответ на два вопроса:
1. А зачем мне заводить семью?
2. С кем мне предпочтительнее связать свою судьбу?

Дело в том, что семья - это пространство бесконечных взаимных уступок. Этими уступками и определяется крепкая и дружная семья.