Прочие дела домашние
Случай из жизни...что бы вы сделали на месте женщины?
Молодая пара, муж и жена. Решили купить квартиру. Сами работали не покладая рук, и теща со свекровью дали сколько могли...Решили оформить на мужа. Муж поехал, оформил...А через неделю жена нашла документы, где написано, что собственник новой квартиры-свекровь! И свекровь отказалась даже прописать туда жену! А муж отмалчивается...Жена на тот момент была беременна, решила сделать аборт и развестись...А что бы вы сделали в такой ситуации? Они прожили вместе 4 года.
ну офигела бы как минимум. Свекровь к стенке бы приперла и сама бы во всем разобралась, подняла бы кипишь и квартира в итоге была бы переоформлена на меня. Нельзя опускать руки, добиваться нужно своей цели, ее семья, ее жизнь...
Я бы изначально НИКОГДА не записала квартиру, купленную обоими, на мужа!
Не, ну аборт я бы не сделала, убивать свое дитя из за этих тварей!
Уехала бы к родителям, развестись, а наказывать не наш удел.
я не могла бы в такой ситуации оказаться.
Мы с мужем купили квартиру и оформили её сразу на нас обоих (50 на 50).И по другому и быть не могло.
аборт - нет, а развестись - да.
подлость какая-то ..
муж - тряпка, что - раньше не заметно было? даже если только заметила, что готов на гадость и идет на поводу у мамы, твои интересы не учитывает. не. . тут уже не скажешь: "моя семья - моя крепость". а раз так - растаться лучший выход. прости их, если можешь. просто чтобы не жить с обидой и злостью в сердце. пусть думают, что обманули наивную. оони считают, что приобрели что-то. на самом деле - многое потеряли.
подлость какая-то ..
убила бы))))
с трудом верится
сделка купли-продажи не такое простое дело, чтобы взял, поехал и оформил все на себя.. .
в суд бы подала на признание сделки недействительной
это мошенничеством попахивает
а вообще, повторюсь, похоже на байку
это мошенничеством попахивает
а вообще, повторюсь, похоже на байку
Slivca Carolina
нет, это реальная история
Трудно представить, чтобы я оказалась в такой ситуации. Вокруг столько примеров обмана между супругами, а я вот так как наивная дурочка буду сидеть и говорить: Семья это полное доверие в отношениях... .
Бери дорогой наши денежки иди купи квартиру и оформляй на кого хочешь!
Теперь же её (квартиру) *рен отсудишь... .
Татьяна Лескова
да, ее свекровь очень хитрая и очень мудрая, договорилась с сыном оформить на себя, чтобы жена не смогла отсудить у сына половину, раз квартира его матери! вот!
а ни что вы не сделаете теперь (( надо было вместе ехать и оформлять собственность. у моей знакомой была такая ситуация. ей досталось наследство где то в тьму-таракань - 2 комнатная квартира. она ее продала, добавила к деньгам мужа и купили дачу под питером. он взял оформил ее на отца. когда развелись. она ничего в суде, даже с адвокатом не смогла доказать. ей предлагали деньгами, но такой мизер, на который ничего не купишь. в результате судов, с адвокатами, ей присудили 10 кв. м на этой даче. что делать с этим фиг знает ((
Татьяна Лескова
да, ее свекровь очень хитрая и очень мудрая, договорилась с сыном оформить на себя, чтобы жена не смогла отсудить у сына половину, раз квартира его матери! вот! и где мозг у женщин, которые все доверяют мужьям?
Подала бы в суд на возврат вложенной суммы.
Развод - по обстоятельствам. Рожать при такой семейке - крайне маловероятно.
подала бы в суд, сделала аборт и послала бы их к чертовой матери
Ну, аборт это слишком.. . А, вааще, мужик, конечно, не мужик вовсе.
хм.... то что человек живший с этой женщиной рядом предал ее, это факт! Как она смирится с этим и какие выводы сделает... это ее выбор!
Наверно. можно попробовать обратится к грамотному адвокату...
Родила бы ребенка, поговорила с мужем по -хорошему, со свекровью. Не получилось бы подала на суд и отсудила бы эту квартиру.
свекрови был бы однозначный пиздец.
все свои связи бы подключила (у меня их немало) , где-то подставила, где-то переделала, но квартира была бы моей. в нашей стране, с деньгами и связями, можно всё. даже то, что запрещено "законом".
и уж точно, этим двум кретинам, и штукатурки 100 грамм, от моей квартиры, не обломилось.
через суд признать сделку недействительной...
ну свекруха продуманая какая... .
сучка
хз что бы я сделала умом бы поехала
это ж нада за тако гавно замуж выйти
сучка
хз что бы я сделала умом бы поехала
это ж нада за тако гавно замуж выйти
Я жену поддерживаю.. .
Надо валить из этой придурочной семейки!!!!
Где мозг у женщин, которые все доверяют ( самое главное) мужьям? ! Инфантильная доверчивость. Отвечу за себя, на ее месте не стала бы все имущество оформлять на мужа!
Ольга Краснова
и свекровь очень хитрая и очень мудрая, с сыном на себя оформила. чтобы жена не смогла отсудить половину квартиру!
у меня можно сказать такая же ситуация.. но в этой квартире не прописался никто.. хотя можно сказать платили вместе.. а не прописались из-за того.. чтобы не платить по полной программе.. сами мы прописаны при чем все члены семьи в деревни.. там не за что не нужно платить.. живём в этой квартире уже 5 лет.. но сама квартира оформленна на мужа..
аборт бы делать не стала (ещё не хватало здоровье своё гробить из-за предателей!! )
а вот к опытному юристу за консультацией, а потом суд и развод - это обязательно!!!!
Тут нужон опытный юрист и всего-то!
Я бы сначала к юристу обратилась, чтобы узнать о возможности расторжения сделки или изменения права собственности, а уже потом развод, аборт и прочие радости.
Если не готовы растить ребенка одна, делайте аборт. А то такой подонок вас в любой ситуации бросить и предать может. Одной проще с трудностями справляться. Зайдите в юридический отдел ещё. Я бы из-за такого подонка уьивать своего ребенка не стала. Родила бы. Подала бы на алименты на себя и ребенка.
в суд бы подала. с мужем развелась. ребенка бы оставила.
В суд бы подала. А мораль сей притчи такова, шо не фиг мужа на такие серъезные сделки самого отпускать!
Подлость жуткая! ! Я бы пошла к юристу, получила консультацию. Нужно как то блефануть.
Вот и верь этим гадам!
а кто платил? есть документы?
если есть, то отсудила бы у козлов квартиру
Из за документов АБОРТ?? ? Да пофиг кто где прописан! Если б любила жила бы себе спокойненько, радовалась, ребёнка ростила. бред вообще.
А сколько она вложила в квартиру? А аботр не обязательно вообще делать было...