Прочие дела домашние
И все же, где *место* женщины?
Почему некоторые мужчины с такой ненавистью доказывают женщине, что её место *около плиты*, причем доказывают именно тем, которые преуспели в какой-либо сфере деятельности.
Доказывают подобное НЕУДАЧНИКИ, которые могут поднять самооценку ТОЛЬКО за счет унижения женщины :((((
если судить по реальной жизни. . то своими действиями и результатами можно доказать таким мужчинам обратное .
Такие крайности. как шовинизм и феминизм, ещё никто не отменял :)
Я обожаю своё место "у плиты", если эта плита стоит на благоустроенной кухне и в холодильнике достаточно качественных продуктов, которые можно вкусно на этой самой плите приготовить. Только добыча этих самых продуктов как раз дело мужчины. А многие ни на что, кроме как на килограмм ножек Буша заработать не в состоянии.
А ещё я обожаю такое совершенно неженское, по понятиям некоторых, место - за рулём. И плевать на поговорку про обезьяну с гранатой. На моём счету немало "уделанных" на дороге мужчин и ни одного ДТП :)
И на работу я хожу с превеликим удовольствием. да. я зарабатываю не на уровне мужчин. Но пока сами мужчины существуют в этом мире, то я и со своей "женской" зарплатёнкой голодной и разутой не останусь :)))))))))))))
Я и не подумаю никому и ничего доказывать и отстаивать на тему, где же моё место :) Просто аккуратненько сделаю так, как мне надо :) И пристроюсь там, где мне надо :)))
Считаю, место в жизни женщина, равно, как и мужчина, определяет себе индивидуально и самостоятельно.
И плевать на амбиции неудачников. Преуспевающие мужчины не считают, что место женщины - у плиты.
Место - у собаки.
А ежели мужчина берется что-то доказывать женщине - то он либо закомплексованный кретин, отчаянно завидующий чужим успехам, либо латенный гей, и от этого ненавидящий женщин.
завидуют, ревнуют... знают что им наших высот не достичь...
Место женщине на кухне.. . Где она сидит в уютном кресле, пьет шикарное вино и смотрит на мужа, который готовит!
Настоящему мужчине жена сама захочет еду готовить, и места указывать не нужно. А вот моральные недоросли любят покричать и побить себя пяткой в грудь, доводя до ведома женщины, что она просто таки ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА его обслужить.. . Только вот и женщины часто любят поорать, что мужчины им многим ОБЯЗАНЫ.. .
Да никто никому ничем не обязан!
Место женщины, если нет достойного для нее мужчины, на работе, если нет детей и семьи, потом на пенсии на даче за клумбами с любимым песиком и ничего ужасного в этом нет, мужчины достойные редкость, а пес не предаст никогда и любить и защищать будет лучше любого мужика. Увы это опыт, лучше быть одной чем рядом с кем попало, не дай бог прилипнет прилипало такое сядет на шею и тяни его всю жизнь
Людмила Кудрявцева
Т.е для самой женщины нет выбора?
На кровати под мужиком....
на руках у мужчины...
С семьей !
У меня сразу ассоциации с командой для собак - "место"! Только я такаааая, могу же после такой команды и клок из задницы мужичку выдрать!))) ) Я сама знаю где мое место, где захочу!
место женщины на кухне, где она наблюдает, как готовит ее мужчина)