Прочие дела домашние
Житейская ситуация - внутри..
семейная пара и двое подросших деток.Муж всегда хорошо зарабатывал ,но последние 2 года приносит домой копейки, НО МЕНЯТЬ работу категорически отказывается .Жена на 2 работах успевает и фактически содержит всю семью..понятно она его пилит постоянно , и жалуется что он упрямый как осел..Мне лично кажется что он зарабатывать меньше не стал - просто деньги домой приносить не хочет или тратит их на что то или на кого то..если бы там так мало платили то уважающий себя мужчина нашел бы что то получше?
у них действительно что то поменялось, мужчина с темной душой, что то скрывает. вот я знаете такая, что мне нужно знать всё ,и причем я всегда говорю прямо и без намеков, а вот муж крутит надумывает не может говорить начистоту, это страшнее чем услышать правду. еще много зависит хочет ли мужчина зарабатывать, если он не хочет, то хоть тресни, не станет, может шкурку свою бережет. мой зять сказал дочери-мне денег не надо, тебе надо иди и работай. вот я бы после таких слов бежала бы от него как ошпаренная, тем более что детей нет, ничего не связывает. она терпит, а значит унижается. тем самым она теряет вес не только в глазах своего мужа но даже у подруг, и даже мы, родители, уже как то по другому смотрим на неё. если не хочет ничего кардинально менять, то помочь никто не сможет. а содержать мужчину здорового, это вообще за гранью разумного
То, что я сейчас прочла, называется сплетни и приглашение к вмешательству в чужую жизнь.
Сами разберутся.
Извините.
Сами разберутся.
Извините.
мне кажется, что это их личное дело.. . )))) не нуждается в нашем обсуждении...)))
Это не всегда так.
Я знаю людей, которым очень сложно что-то в жизни менять. Ну, вот умеет человек делать только что-то одно, но делает это с удовольствием. И ему не так важна зарплата, как важно заниматься любимым делом.
на 100% согласна с "кошкой"
В секту вдарился иеговскую...
Расслабился мужик, сел на голову, а скидывать их оттуда очень трудно.. .
Обычное явление для России, когда женщина-
"Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик... "
А зачем ему напрягаться? Жена всё взяла на себя! Ему и так не плохо!
А жена сама виновата что смирилась в такой ситуации!
Мужчины они ж слабые. Многих пнуть надо, чтоб полетели. А вообще тут надо разобраться. Чем он мотивирует нежелание искать более оплачиваемую работу?
Катя Мартынова
Ну как она говорит- какие то общие фразы-насчет -привык,ничего не найду, кризис,мне и тут хорошо, не в деньгах счастье.
Antonovaa
давайте с нами побережней,нас и так мало осталось....
Терпит-значит любит. Станет невмоготу-измнит ситуацию.
Вы должны менять свое отношение к этому вопросу, потому что мужчину изменить Вы не сможете. А можете только измениться сами. Обратитесь к специалисту психологу Елене Сичкар (Центр Психологической помощи).