Прочие дела домашние
Девчата, что со мной, помогите пожалуйста, уже не знаю что и делать?(см.внутри) Я в панике...(((
Началась молочница, купила свечи Полижинакс, не помогли, только выделений стало меньше, а зуд остался.В аптеке порекомендовали Флуконазол(противогрибковый препорат для системного применения), выпила всё по указанию фармацевт.Вчера вроде всё прекратилось, а сегодня опять зуд, но выделений вроде пока нет.Может посоветуете, что-нибудь?Чем вы лечите молочницу и какое самое эффективное средство от неё?Я уже в панике, у меня практически никогда её не было, может 1-2 раза.
Во-первых, не паникуйте. эта инфекция присутствует у 90% жнщин, иногда активируется, иногда нет. Возможно в вашем случе, есть еще какой то грибок. Сходите к врачу, она выпишет антибиотики, попейте неделю и все. Вовсе не зна4ит, что у вас венеричское заболевание, есть инфекции такие, что даже у очень чистоплотной дамы возникают. Так что смело, с поднятой головой к врачу, и не занимайтесь самолечнием. Удачи.
А шли бы Вы к гинекологу.
Устройте массированную атаку - свечи Метронидазол + такие же таблетки внутрь. Должно помочь.
лечить должен врач!! ! а вы только зря деньги на ветер выкинули!!!!
Может это не молочница, а трихомониаз, хламидиоз, гонроея, микоплазмоз. Иди мазки сдавай.
Если нет беременности, отличное ср-во Флюкостат
зуд от лекарства, просто побочный эфект, а вообще молочница-грибковое заболевание, это заразно, лечить надо обоих партнёров, может поэтому тебе и не помогает ничего?
Лечение должно быть комплексным. Свечи+таблетки как минимум. Самолечение приводит только к угнетанию симптомов.
согласна - только врач, плюс кто вам сказал что это молочница? много заболеваний могут маскирвоаться или под нее или совместно. .
к врачу - сдать анализы и по результатам лечиться, а так - просто деньги зря выбросили
дифлюкан + свечи пимафуцин
конечно лучше к врачу обратиться, но как человек у которого эта бяка каждый год а то и чаще могу посоветовать:
- дважды к день спринцеваться с ромашкой (либо раствор Ромазулан)
-перед сном после спринцевания использовать мазь Клотримазол (противогрибковая) - либо просто пальцем поглубже намазать, либо марлевый тампончик с ней
-выпить повторно Флюконазол либо Флюкостат (одно и то же) , не меньше чем через 10 дней после 1 приема
трольььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
а зачем паниковать? сходить к врачу, он назначит необходимый препарат - и все, проблема исчезнет.
молочница возникает по разным причинам. но что касается гинекологии - у женщины могут возникнуть проблемы даже от стресса. так что не паникуйте, а идите к врачу. молочница - это мелочь, по сравнению с сифилисом и СПИДом.