Прочие дела домашние

помогите пожалуйста!!!!Я не знаю что мне делать?

У меня есть любимый человек,я его очень люблю и он меня мы встречаемся месяцев 3,но от он мне не давно рассказал что у него от первого брака есть ребёнок(3,5)годика.жену бросил когда ребенок родился.говорит что она сильно гулящей была оставляла маленького ребенка с ним!Мне и понять его хочется,а самой так тошно,а ж на части рвёт!Сказал мне что бы я сама думала быть теперь нам в месте или нет....
Если любите его, то отбросьте сомнения и будьте вместе. Его вполне можно понять, если такая ситуация с женой была.. . Вот если бы он убил ее, тогда бы можно было подумать и посомневаться. А так он ничего ужасного не совершил. Ну подумайте, кому хочется жить с гулящей женой? Нет таких мужчин. Шалавы сами виноваты в том, что их бросают.
Елена Лавренченко
Лучший ответ
Если он это рассказал - это уже большой +, было бы хуже, если бы он это скрывал!! !
А быть с ним или нет - это уже выбирать самой)))
Катя Масликова
Значит, мужчина надежный. Своих не бросит- мог же на бабок оставить малыша.
Софья Черных
Тут либо вы его любите и верите, либо не верите и не продолжаете отношений.
Если мужчина обсирает свою бывшую, то ни о чём хорошем это не говорит. Может он кобель ещё тот и не он, а его бросили.
А тошно вам от того, что не вы первая и единственная, ревность называется это чувство.
если она такая гулящая была, так как же он сам от нее удрал, а ребенка получается с мамашей кукушкой оставил.... это о многом говорит.... подумайте хорошенько.. или ребенок с ним?
" Жанар "
может тебе тошно от другого?
не могу понять тебе то, что? Ну не сложилось у него ТАМ, сделай так, чтоб с тобой было по другому... .
Что смущает?
Бабы, вам че всем заняться некуем что ли? зачем вы в мужиках ковыряетесь?
Раиса Головко
угу так и была его жена гулящей, лапшу вам вешает на уши, а вы и верите, точно так же он поступит и с вами в будующем, бегите от него
Хотелось бы увидеть его жену. Вы ведь мнение только одной стороны слышали. Может, жена просто просила его помочь с ребенком. Первые 3 месяца очень тяжело. А он помогать не хотел. Это в случае, если ребенок живет с мамой.
А если ребенок живет с ним - то он прав. Ребенок еще маленький - привыкнет к Вам
Решать только вам.. . А с кем сейчас ребёнок, если мамашка такая гулящая? Если с ней, то как он это допустил? Ребёнок в отношениях взрослых не виноват, поэтому на него злиться бессмысленно. Если любите по-настоящему и мужчина стоящий, то ребёнок от первого брака вас не остановит. Будете жить и ещё своих нарожаете.. . А тому малышу помогать. Решение принять можете только вы сами!
L.
Lady_In_Dreams .
Здесь вам решать, но все же неприятно жить, зная это. Те, кто критикует бывших жен, сами далеко не ангелы, и это вообще не мужская позиция. Он хоть помогает им?
Верьте тому, кого любите. Мы все хотим начать жизнь "с чистого листа", но жизнь сложнее, а потому и интереснее. Расстаться и уйти можно по разным причинам, не важно, кто виноват. Главное, чтобы ребенку помогал - это его святой долг. Если он этого не делает - не нужен он Вам
Если бы он был говнюком думаю он бы не рассказал тебе это ...так что думай ...
хорошо что сказал... ни чего плохого в этом нет.... знакомтесь с ребенком))
Azhar Mukhtar
Если жена была гулящей, то как же он ей ребенка доверил, а не забрал? Вам нужно узнать- интересуется ли он судьбой этого ребенка, если нет, то он все врет про плохую жену. Оправдывает себя. Всякое в жизни случается и ребенок может быть и вы можете быть вместе. Главное чтобы он подлецом не оказался.
О ребенке не подумал какого ему будет с такой матерью.
тебе решать! человек предавший свою семью может и с тобой так поступить!