Прочие дела домашние
Как вы считаете мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?
нет, он должен быть очень красивый
Смотря барышня в чем для вас заключается понятие мужчина.
БОльшая часть мужчин намного красивее женщин, если с последних смыть косметику...
Ага... Шипаньзе
для такой - да

Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные; потому что участь сынов человеческих и участь животных – участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё – суета!
Угу, могуч, вонюч и волосат.
Айгерим Мейманова
И это все достоинства, извиняюсь?)))
Мужчина должен быть до синевы брит, слега пьян, и на кривых ногах!
Из твоего вопроса видно, что именно для тебя не обязательно он должен быть красивей обезьяны.
Продажа Строительных Материалов Ооо Спец
Причём тут я? Мне симпатичные нравятся
все равно на внешность..
Нет.
если хочешь чтобы дети были обезьянами то да :-)))
Первый ответ закрыли, а он был правильный, если речь идет об потенциальном отце.
Я сделала как посчитала нужным
Это неправда.
Насколько я знаю, женщины тоже хотят, чтобы их мужчины были не страшными.
Ведь вам, милые Дамы, тоже хочется красоты помимо мужских силы и надёжности.
Если вы его полюбите, он вам не будет казаться страшным. Помоете, погладите и конфета просто будет! А если еще и он вас любить будет, так вообще все завидовать будут :какой у вас муж хороший!
я считаю что мужчина должен следить за собой, без макияжа, но бритый глаженый стриеный и так далее)
В смысле стриенный?