Прочие дела домашние
что подарить мужчине, который попросил на новый год набор одноразовых станков для бритья и носки?))
вот подошел так серьезно и сказал, давай подарки обсудим, хочу набор станков и пару носков.... ну это ж не серьезно.... я такое и подарить не смогу, стыдно как-то.. .
Не лишайте мужчину мечты, дарите что просит!
Новый год- мечты сбываются!)))
Подарить два набора станков, пять пар разных красивых носков ну и сувенир какой-нибудь
Так он для этого и сказал, чтобы хоть одной девушке наконец-то стало стыдно!
И чтобы все это лежало в бардачке новенького лимузина? Шутник, однако.
Еще же можно трусы, крем для бритья и дезодорант.
А если серьезно, вам можно только позавидовать.
Так к станкам подарите пену для бриться, лосьон после бритья, туалетную воду, станки и носки)))))
Это был стёб? или тонкий намек типа "я тебе готовлю именно такой подарок, не расщедрюсь! "? Ну купите ему до праздника станок и десяток носков, а на НГ мужские хорошие духи.
ну если раньше ты дарила пену для бритья, то это уже прогресс...
мужику перечить нельзя! что попросил, то и дари
бритву электро. . или с под заводом. . и спицы для вязания...
Рви с ним отношения сразу! Это нищеброд не только в материальном плане, но и во всем остальном ущербный наверняка!
Ну почему?
Раз попросил так дарите)
Кусок мыла и веревку - либо ему, либо себе...
подари ему эл/бритву крутую! которую хватит надолго!
Евгения Белянчикова
о! как вариант! спасибо... а то я навигатор хотела новый купить ему, но после такого заявления он не к месту, а бритва самое то!
Ахаха! Практичный мужчина! Возможно обрадуется автонавигатору или каким-нибудь другим гаджетам в машину
Евгения Белянчикова
я и планировала навигатор, но после такого заявления зависла....как-то к носкам и станкам навигатор неклеится...
хороший мужик, не вредный, не капризный, наверняка сам не жадный :)