Прочие дела домашние
Бывшие девчонки и мальчишки, а какие бы вы игрушки попросили на новый год, если бы были маленькими???
Я сегодня была в магазине игрушек, сыну выбирала подарок. И когда к кассе шла, мимо девчоночьего отдела проходила. Какие там игрушкииии, мне такие и не снились в детстве....Я бы себе куклу такую бы попросила, и с косметикой и с одеждой, такая красивая!!!!А вы, о чем мечтали???
ну об кукле какой нибудь красивой с гардеробом помню в детстве одежду сшила и домик строила дааа было время !!!иногда так хочется вернуться в беззаботное детство
Куклы, лего, набор парикмахера
Да куклу и много разных платьев и украшений для неё.Сейчас столько разных игрушек что в детском отделе взрослые сами забывают обо всём и перебирают их с восхищением)
плюшевый кот или мишка
мне всегда нравились медведики плюшевые среднего размера
о барби я мечтала :))))
Я бы точно не мечтала о том, что есть во всех магазинах, вроде куклы Барби. Мне бы хотелось что-нибудь особенное. И дочка у меня такая же. Например, в письме к Деду Морозу она написала, что хотела бы получить в подарок прибор ночного видения и набор юного детектива. Я поднапряглась и все это нашла. И детские очки ночного видения с подслушивающим устройством (650 руб.) , и набор юного детектива (графитовая пудра для снятия отпечатков и т. п. ) (470 руб) Дед Мороз под елочку положит. А подарок от нас с папой - мы в Новый год едем в Питер. Надоела однообразная картинка в праздник. В прошлые новогодние каникулы предлагала дочке любые елки, спектакли, на что был ответ: "Мама, я не детсадовка, все заканчивается словами "Елочка, зажгись! ", и набором шоколадных конфет. В итоге я дала ей газеты и журналы с объявлениями, и она выбрала автобусную экскурсию в КАлязин. Мы всей семьей остались довольны. Дочке сейчас 10 лет. В прошлом году - соответственно
Инесса Желудкова
Вы молодец, спрашиваете и советуетесь с дочкой)))
О роботах-трансформерах
Помню мечтал о вертолёте на радио управление! Ооо точно и робот трансформер!
Видеоплеер, в 90х у меня его не было, спасибо БН Ельцину и МС Горбачеву за мое "счастливое" детство!!!
Инесса Желудкова
У меня тоже, у друзей брали смотреть)))
для мальчика бластер нёрф