Прочие дела домашние

Я наверное уже достал всех, но все же... :)) Какой вопрос ВАМ о ВАС может поставить ВАС в "тупик"?...

Ведь наверняка есть вопросы, на которые Вы или не знаете ответа, или не сможете вот так вот сразу однозначно ответить.... Уточню еще разок, говорим о вопросах о ВАС, заданным ВАМ....кем-то, без разницы кем....:))
Сидела - сидела, честно думала.. . очень мало таких вопросов обо мне, на которые я не смогу ответить, ну только если это не откровенная пошлость или что-то интимное, заданное посторонним человеком, вот тут я теряюсь.. . немного.. ненадолго )))
Світлана Дудар
Лучший ответ
Мне кажется только вот такой вопрос .. заданный женатым мужчиной. . -" Ты со мной переспишь"???)))" Ты меня хочешь")))???
Ka
Katya.t
Вот этот, например)))))))
Надо подумать.... Но думаю... меня уже ничем не удивишь
До скольки лет проживу....)... только этот... уже...)
Юлия Точнова
Анастасия Епишко Привеитк!!!!:))
А все же... До скольки? :)))))))))))))))))
Уточняю- меня недавно поставил в тупик такой вопрос- А ты бы не хотела иметь такого мужа как я?... самый идиотский вопрос. который когда либо мне задавали...
Ziyoda ************
Анастасия Епишко Вот действительно - идиотский... И действительно можно и растеряться, что ответить....
я бы стушевалась перед вопрос о жилищных условиях нашей семьи, это для нас больная тема... ну и конечно, вопросы интимного характера ( это сугубо личное и не для посторонних )
Вот этот вопрос уже поставил меня в тупик.
Polina M.
В данный момент у меня один вопрос который я здесь даже задавать не буду .. все ровно все уже зависит от Бога...
Albina Lisica
Буду-ли Я ЖЕНИТЬСЯ !
P.s Ailina<3
Анастасия Епишко Ну и... Будешь? ..:)))))))
Лена Бобко за че забанили то?)))неужто за носки?))))
Ну этот точно в тупик поставил.
"что у тебя нового? " заданный человеком который меня видел лет сто назад, и который совсем не в курсе что у меня старого))
да никакой наверное.
хотя ваш вопрос и поставил меня сейчас в тупик.