Прочие дела домашние
Я наверное уже достал всех, но все же... :)) Какой вопрос ВАМ о ВАС может поставить ВАС в "тупик"?...
Ведь наверняка есть вопросы, на которые Вы или не знаете ответа, или не сможете вот так вот сразу однозначно ответить.... Уточню еще разок, говорим о вопросах о ВАС, заданным ВАМ....кем-то, без разницы кем....:))
Сидела - сидела, честно думала.. . очень мало таких вопросов обо мне, на которые я не смогу ответить, ну только если это не откровенная пошлость или что-то интимное, заданное посторонним человеком, вот тут я теряюсь.. . немного.. ненадолго )))
Мне кажется только вот такой вопрос .. заданный женатым мужчиной. . -" Ты со мной переспишь"???)))" Ты меня хочешь")))???
Вот этот, например)))))))
Надо подумать.... Но думаю... меня уже ничем не удивишь
До скольки лет проживу....)... только этот... уже...)
Уточняю- меня недавно поставил в тупик такой вопрос- А ты бы не хотела иметь такого мужа как я?... самый идиотский вопрос. который когда либо мне задавали...
Анастасия Епишко
Вот действительно - идиотский... И действительно можно и растеряться, что ответить....
я бы стушевалась перед вопрос о жилищных условиях нашей семьи, это для нас больная тема... ну и конечно, вопросы интимного характера ( это сугубо личное и не для посторонних )
Вот этот вопрос уже поставил меня в тупик.
В данный момент у меня один вопрос который я здесь даже задавать не буду .. все ровно все уже зависит от Бога...
Буду-ли Я ЖЕНИТЬСЯ !
Гульжан Азимова
Почему?
Анастасия Епишко
Ну и... Будешь? ..:)))))))
Лена Бобко
за че забанили то?)))неужто за носки?))))
Ну этот точно в тупик поставил.
"что у тебя нового? " заданный человеком который меня видел лет сто назад, и который совсем не в курсе что у меня старого))
да никакой наверное.
хотя ваш вопрос и поставил меня сейчас в тупик.