Прочие дела домашние
наболевшая тема, я наверное уже достала, но спрошу
мне не с кем посоветоваться, вот реально, моя мама на своей волне ей не до меня, последнее время очень сильно с мужем отношения испортились, вплоть до того что я видеть его не хочу, я его очень любила и приняла его с большими недостатками (но он мне о них говорил) но не в этом дело, дело в том, что из за него я бросила свою работу, т. к. он просил занимайся домом, чтоб было чисто, я занялась, все хорошо, а потом по мелочам придираться начал ко мне, я занялась работой своей опять, он как увидел, ушел, я больше не хочу это терпеть, что мне делать? мы квартиру покупали на наши общие деньги, я не могу его не пустить, но и видеть его больше не хочу
1. "приняла его с большими недостатками" - забудь и никогда больше не вспоминай, ибо нехорошо это.
2. "из за него я бросила свою работу" - огромная ошибка, и то, что произошло дальше, происходит в 90% семей, достаточно просто проанализировать семьи знакомых.
3. "ушел" - замечательно, ты же не хочешь это терпеть, отдохните друг от друга... люди, уходящие, когда им что-то не по нраву - детский сад.
Что дальше? Единого рецепта не существует. Проблема есть, и решать ее все равно придется. Самое простое - развестись. Мне лично западло (позволю себе сие неизящное словцо) разводиться сразу. Для начала сесть и поговорить, выяснить, видите ли вы свое будущее рядом друг с другом, каким вы его видите и что для этого нужно сделать, какие каждый из вас должен сделать для этого шаги. Говорить спокойно, без взаимных обсирательств, насколько это возможно. Последнее: можно попробовать обратиться к семейному психологу. Собственного опыта у меня нет, но ведь кому-то это помогает...
И, когда всё, что можно, будет сделано, и, если при этом вдруг ничего не получится, спокойно сказать себе "я сделала все, что могла" и развестись. Потому что все время мучить себя невозможно. Брак - это для того, чтобы было хорошо, а не плохо.
размен начинай искать где и как
Кошка? Это серьёзДно. :-(
он просто хотел, что бы стала для него домработницей.. не хочешь видеть, разводись, пока деток не завели, с детьми намного трудней разводиться, а тем более делить имущество
Сарочка где были твои глаза
** Ксюш@ **андрюш@**
не знаю
Интересно, что за мелочи такие?
Не думаю, что стоит писать об этом в интернете