Прочие дела домашние

понимаю что вопрос о конце света всех достал, но всё же! Спрошу!

вы верите или нет...? ) я вот стараюсь не верить, но всё-равно что-то страшновато.... напиться 21-го декабря что ли?)
а давай 21-го вместе нахлестаемся и устроим пьяный дебош в ответах)))
Музей Художественный
Лучший ответ
Турсунай Ташманбетова с удовольствием!)))
Не верю я и не сбивай меня, а то с вами скоро поверю)))
В советские времена 2000 года ждали!
Xatuna Mikeladze
Не верю) Сколько мы их уже пережили) А у меня вообще расписание концов света есть)
Как не верить, вы что? ! К нам на дачу собирается огромная тусовка, встречать конец света при свечах и камине, не сбивайте народ))))))
Бред это.. . Кроме "магии цифр" ничего научного...
Не верю абсолютно.
Мы не знаем- вот что является правдой
A*
Akonya *
Не верю. Корреспонденты поехали к тому далай-ламе, оказалось, что его в природе не существует) Хороший маркетинговый ход, чтобы продать свечи и прочую хрень))
Нее! Никакого конца света не будет. Мне так не повезет!
Не будет конца света никакого. Я Вам обещаю)
Кошкина Ирина
приходи - обещаю, что о конце света долго не вспомнишь...
студенты переживают конец света два раза в год. какая разница от чего помирать: астероид или сессия?
Жду конца света конечно..
напейся, все равно не убудет
Ira Stasilo
Не поможет! Вообще на моей памяти это уже 3-й (а ведь были, скорее всего, еще и такие, о которых я и не знала) . Ну, одним больше, одним меньше.. . Впрочем, кому охота верить - пусть верят, может, адреналину людям не хватает.
Regino4Ka Husnutdinova
дыдыды! пить!!! чушь это всё!
так конец света перенесли на 2016 год, а там и еще на лет сто перенесут))))
Надежда