Прочие дела домашние

"Для чего тебе Я"? - был задан моей двушкой, вроде банальный,но она меня поставила в тупик...

Я не смог не чего ответить...не знаю почему, но наверно не был готов к такому вопросу....
такой вопрос будто она вещь какаято. . и хорошо что не ответил. любовь она просто есть -а ни за что, почему, для чего и т. д.
Aнна Белякова
Лучший ответ
Буду банальна как лампочка Ильича!: -)) "Я тебя ЛЮБЛЮ! " - это ответ на все вопросы. ***если чувство искренне*** Иди ты нафиг из офиса. Обними её, зарёванную, не знающую что думать, потерянную.. . Прижми к совему крепкому мужскому плечу и шепни на ушко: "Я просто люблю тебя, дурочка МОЯ! "
Наталия
Яна Шатилова На дурочку может банально обидеться. да и на "моя" тоже...
Значит ...ПРОСТО ТАК…
Я была готова любимому мужчине составить список толщиной в 600 страниц.. . на вопрос, зачем мне он.. .
А главное, "а что бы я делала без тебя"????
Не знаю зачем (((( Но точно знаю, что без тебя не могу!)
Смотря для чего Вы встречаетесь с этой девушкой.
Но я бы на Вашем месте был бы предельно честным.
В любом случае, если такие вопросы возникли - то или Вас хотят женить на себе, или у Вас появился соперник...
Лилия ****
Полякова Екатерина "вальдэмар" - на следуший год уже Я так думаю киндыр от нее, но не суть женитьбы....просто я часто пропадаю по командировкам(по работе, занятие бизнесом) и по сути малёха "расп...здяий" - это в силу своего возраста , но я понимаю ответственность берушиюся на себя, и также хочу "серьезных отношений", но блин увы меня этот вопрос добил....а первое что пришло на ум... -ты стираешь, ты готовишь, и все в том же духе....я конечно посчетал ненужным говорить этого ей....скандал...она сейчас дома, а я поехал в офис...проблема банальна.
ой блин мужикиииииии.... ответил бы чтонить такое... ну не знаю вроде "Ты - моя жизнь, мой воздух, которым я дышу. Не задавай больше таких глупых вопросов". И все, она твоя))))
Светлана Маниева Ага )))) и лапши, лапши на уши понаваристее! =))))))))
Полякова Екатерина амур это ты из своего опыты взяла...?мы ппросто готовимся с ней завести киндэра но следующий год....так вот вроде все было отлично...но этот вопрос меня добил,был сейчас скандал...я уехал из дому, сейчас она дома.., я поехал в офис, здесь и нахожусь, я реально не мог нечего ответить адекватного....первый раз так меня любимый человек поставил в тупик...ко многим вопросам я готов!, первое что мне пришло в голову.. -ты стираешь, ты готовишь, ты ответсветсвенная....увы "амур" это не стоило бы говорить, слово за слово м получился скандал.
Подумай и ответь с опозданием.
если бы мне муж задал такой вопрос.. . я бы сказала- для счастья и удовольствия! такой же вопрос могла задать кошка, которую мы завели.. . вот ответь, для чего тебе кошка? для ласки.. . для веселья.. . для чего еще? я кошку завела из жалости...
Было бы плохо, если бы Вы смогли ответить на этот вопрос :) Так что ничего страшного :)
Tamara Fedoseeva
Потому что ты ВСЁ для меня.... +романтические стихи
скажи что у тебя серьезные намерения, конечно же если это так
Elenora Gafarova