Прочие дела домашние

Дамы, я не поставлю Вас своим вопросом в тупик?(+)

Ничего так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе? РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В КРАТЦЕ.
Непростая ))))))
Марина Сержантова
Лучший ответ
Светлана Никитина Я уже это понял... и по ответу в том числе.
белая.. умная... страстная.. хозяйственная... ЖЕНЩИНА!))))))))))))))))))))))))))
нечего сказать .
***ирина* ****
*в тупике* и всё же я больше слушатель )))
Я очень позитивная)))) Ну очень))))
Aijarkyn Mashaeva
Молодая мама, байкерша и просто хороший общительный человек.
Любящая мужа подмосковная журналистка-путешественница со сфинксом :)
Нина Кушнир
Интересуюсь всем чего еще не знаю. Люблю то что "мое"!!!
я такая какая есть, и другой уже не буду!:)))
А Вы меня пригласите на стаканчик кофе, я расскажу!
Светлана Никитина Без проблем. Скажите куда предпочитаете и какую кухню любите. Только одно сомнение гложит. А как посмотрит суженный? Я, как тот Карлсон, мужчина в расцвете сил и всего остального.
Живу, работаю. Замужем. Есть дети. И любимый кот!
Я любящая и любимая мама и жена.
красивая, умная.... а главное идеальная
Я! это Я!
Ника Котик
Я не красавица, но чертовски мила.
родилась училась собирала марки... вышла замуж по молодости да по глупости. развелась. снова вышла но уже по умному. 2 сына родила с разрывом в 10 лет. собираю статуэтки кошек. любимая работа поваром и желание быть шефповаром. доверчивая открытая но не глупая. особенная. дружелюбная но вредная.
милая умная сообразительная, авантюристка сумасшедшая)))))
Юлия Тен
А в чем суть вопроса-то? Вы ж не пароль просите даму сообщить? Если дама как человек действительно интересна, то наоборот, и интересно и слушать ее.. . Ну а если вас интересуют сжатые данные, то смысл спрашивать человека рассказать о себе кратко, если это не собеседование на прием о работе или социологический опрос или подобные этим мероприятия...
Оксана Позоян
Вкратце? ЖЕНЩИНА. Думаю, этого достаточно)
100% женщина
Кратко о себе: общительная, люблю своих доченек и мужа.
Женя Захарова
А в чем тупик-то?
Родилась там-то. В таком-то году окончила школу. В таком-то институт. Свадьба. Развод. Работаю. Развлекаюсь так-то и там-то.
молодая, замужем, две дочки, мечтающая, работаю, учусь, развиваюсь- все впереди!! ! я верю!!!
Aidai Alieva
почему же? меня не ставит в тупик. я немногословно всегда отвечаю: молодая, привлекательная, и т д:)
В кратце и о женщине - понятия несовместимые, а если совсем сократить, таких, как я больше нет.
Мария Юдина
Я самая лучшая!:))))
Наслаждающая жизнью!