Прочие дела домашние
а вот вам тетеньки которые замежум не жалко тех..у кого вааааще никого нет? ни мужа.ни любовника,ни собачки?
не жалко? ;)
Если у них никого нет, значит им итак хорошо, а если им итак хорошо жалость неуместна.
У меня вот знакомая есть, у которой ни мужа, ни любовника, ни собачки.
Правда есть котик, но ей от этого не легче и потому она злая-презлая тетя и общаться мне с ней совершенно не хочется, потому что ее зависть портит жизнь окружающим ее тетям.
Мне многих которые замужем жалко наоборот....
Сочувствую, но некоторых дам устраивает одиночество.
Жалость - отвратительное и унизительное чувство
Жалеть кого то, считать себя выше, лучше его
А это - гордыня
И потом, кто и какой меркой может дать сравнительную оценку чужому счастью / несчастью? ?
* фыркаю * можно подумать, иметь статус замужей женщины, это априори иметь СЧАСТЬЕ и НЕ быть одинокой!
Слишком просто у вас получается. .
А это - гордыня
Слишком просто у вас получается. .
Нет, мне всё равно.
А зачем их жалеть, жалость унижает, да может быть, их и так все устраивает.
ну жалко конечно.... но не своим ж делится: -)))))
Резеда Каюмова
А почему бы и нет?)))))))))))))))
Я только про себя скажу- я завидую потихоньку.
жалко. у меня полно таких знакомых. никому не нужных.
А кошек аж целых три, и брат полудурок. Не жалко!
жалко (( особенно тех у кого и дитёнка нет. . но что делать.. ? не отдавать же им своего мужа))
Резеда Каюмова
Ну а че7 могли бы поделиться иногда из женской солидарности))))))))))))))) и человеку поможете и мужу разнообразие)))))))))))))
Не очень жалко.... Собачку то самой можно завести.
Кому сейчас легко? В наше время дефицит мужчин. Иногда красивые и общительные в одиночестве остаются. Но, как говорится, своя рубашка ближе к телу - ДЕЛИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.