Прочие дела домашние
Тётенькам которые работают...
Вот тут одна пишет,что типа не смогла бы не работать ,кастрюльки щи борщи ,быстро бы надоели.Простите , а тогда кто вам готовит и убирает ?Как вы всё успеваете?Только не надо понтов о домоработницах. Я вот думаю ,это ж вы отфигачите день ,приходите начинаете кушать готовить, у ребёнка уроки проверять, стирать,убираться. О ,ужас! Ну его в жопу. Боженька,благодарю,Тебя ,что мне не надо работать....
умгу, я тож сень хотела такой вопрос задать) )
так и знала что большинство наврут, ага, все то они успевают) только умолчали, что каждый день скандалят с мужем кому ребенка из сада забрать, кому ужин готовить и после посуду помыть, кому уроки проверить и т. п) )
потом к этому еще добавятся проблемы с детьми, которые росли на улице или возле компа, в то врем как мама "саморазвивалась"))
или у всех электронные дома?))
Фатима Сувазова (Хонан)
А как их раздражают неработающие...
Такое состояние вечно длиться не может!
И не зарекайся от сумы и тюрьмы. Жизнь имеет крутые повороты.. .
Да и ник у тебя, соответствует твоему внутреннему содержанию.
Екатерина Бондарева
Вы правы...жизнь иногда выкидывает такие сюрпризы....поэтому надо быть готовой ко всему....а если не работаешь и сидишь на шее у мужа,сама ничего не умеешь..и вдруг он просто бросит и уйдёт к другой...что делать то...с голоду помереть....
вот я сегодня пришла с работы, поела и сижу с вами. Я не поломойка. каждый день полы не драю. Еду сготовила ещё вчера. вчера пораньше пришла была возможность. с вами кстати тоже нехило посидела
У вас какое-то странное представление о работающих женщинах
Фатима Сувазова (Хонан)
Я просто в своё время очень много работала. Наработалась на всю жизнь. До сих пор слово работа у меня вызывает ужас.
Люблю готовить и не по одному блюду за раз. Но долго дома не могу сидеть. Скучаю по общению с коллегами и новыми людьми. Но на год меня хватало целых два раза.
Люди ведь все разные- кому-то одно. . кому-то другое..
обычно когда оба работают, оба и дома всю работу пополам делят. А одной всё по дому делать - нафик надо при живом муже, уж лучше одной тогда жить;)
Согласна с вами! Может у кого-то члены семьи домашними делами занимаются на равных. А вот я когда работала. Это был пипец! Муж совсем готовить не умеет, со своей работы приезжал ко мне на работу, вместо того чтоб дома ужин приготовить. говорил - а что мне дома делать? тебя нет, что поесть не знаю. После работы я еще и ужин готовила. Уборка в субботу, а к понедельнику опять бардак.))
Anna Antonenko
воот, нормальный честный ответ))
Да... поэтому пятница-наш любимый день)))))
Я работаю. Домработница действительно есть, но 1 раз в неделю приходит. Это не понты.. . это жизненная необходимость. когда приходишь с работы в 21.00 или в 22.00, то.. . как то. . в душ и на боковую) И кстати.. . я не то что бы без работы не могла, просто мне она нравится. ТВОРЧЕСКАЯ) Готовка.. . ну вообще то у нас все к сожалению не дома питаются. Ребёнок вырос уже и плачется.... что в холодильнике мышь повесилась) Тоже перешёл в общепит. Готовлю только в субботу и воскресенье. но.... кастрюли. . это точно не моё)) Хотя готовлю вкусно. и кстате.. . ТЁТКА - это на кухне в драном халате и пахнущая кислой капустой.. . ясно? )
А вы не задумывались, что на работе люди не только РАБОТАЮТ. но ещё и с другими людьми общаются. а без общения нет развития
не поверишь, мне так скучно было дома при 3-х детях, я не знала, как разнообразить жизнь: ) устраивала каждый месяц перестановки мебели;)) ) а работать пошла-О воздух: ) с работы домой и готовить, стирать, мужа ублажать: ) Я электровенник по натуре, мне скучно домохозяйкой:)))
я считаю, что в жизни надо всякое попробовать и дома посидеть и поработать.. а то так и до деградации недалеко, с ума сойдешь от 4х стен и кухни. .
я когда работала всё успевала, да я и не старалась быть идеальной хозяйкой-это никому не надо
Спорить не буду, люди все разные.. .
Когда работаю - мечтаю бросить все к чертовой матери и посидеть дома) )
Когда дома сижу - мечтаю, наконец, на работу выйти)) )
Мне нравится общение.. . нравится, что работа в тонусе держит.. . и сама работа, как ни странно, тоже нравится.
А дома меня берегут)))) ) Я себе помощников уже вырастила...
как вы правы!! !
====>отфигачите день, приходите начинаете кушать готовить, у ребёнка уроки проверять, стирать, убираться.
====>О, ужас! Ну его в жопу.
но без работы - тоже не хочу!!!! пусть даже у меня начальница злая и завистливая баба и зарплата в 7 тыс...))))
====>О, ужас! Ну его в жопу.
Все успеть не реально.. . Или готовишь в выходные на пару дней вперед, или ешь что по-легче сготовить.. . или на кого-то перекладываешь свои обязанности.
Ну вообще сейчас у нас работает помошница, приходит через день готовит и убирает. До рождения детей готовил тот кто придет раньше. Если одновременното муж наприер убирался а я кушать готовила или наоборот, а если вообще лениво, то можно и в кафе сходить
Днем я занимаюсь домом, гуляю, занимаюсь своими делами, а вечером иду на работу (с 16.30 до 20.00).
Вы, походу, не тому благодарности возносите!...
я не тетка, но работую дети и муж и домашние деля все по равну с мужем
Да представляешь, бывают и такие Настоящие женщины. . Жизнь заставит, будешь крутиться куда денешься.
И я не могу не работать. Хочу общаться с коллективом. Сидела с тремя детьми в декретном отпуске, так это хорошо ровно пол-года, а потом так скучно дома. А стирки сейчас-то и нет никакой - стиралки у всех. А убираться я люблю - любого задушу, если свинство в дому, даже после отработанных 8 часов.
А реализоватся как личность... как человек.. что только кастрюлями да уборкой жить надо??? Это ж до деградации не далеко.... с такими домохозяйками и поговорить то не о чем... только рецепты на уме... И мужу кстати домохозяйки быстро надоедают.... Статитстика говорит, что мужья жёнам которые не работают и сидят вечно дома, пусть даже они супер хозяйки изменяют чаще... потомучто им с такими просто скучно и не интересно... нет остроты, нет страха потерять, нет ревности.... и вообще... такая женщина скучна и часто тупа... Уроками детей может и муж заниматся и вообще правильнее когда этим занимается именно отец... и готовку, уборку если жена работает можно вместе выполнять или кто раньше придёт с работы.... Сейчас я сижу с детьми но когда работала не было такого, что только я так как жена должна всё драить и готовить... Кто свободен или раньше пришёл тот и приготовил.... Если муж нормальный то так и будет... Зато видишь в глазах своего мужа явный интерес к себе который умирает если жёнушка вечно дома топчется..
так это. у всех же по-разному. кому-то проще денег заработать, кому-то -с кастрюльками. хорошо же, чт омы все разные, а то не интересно бы было.