Прочие дела домашние
Эти платья и туники правда для тетенек, которым далеко за зо?)) ) они, видно, что китайские и с рынка? Дополню через3мин
это Desigual. модный бренд молодежной одежды. сейчас пол европы в ней ходит. мне нравится. особенно хороши у них куртки и сумки
Елена Юсина
Оч вас понимаю. Обожаю их вещи, но она молодежная . Вот и думаю, актуальна ли она на 30 летних тетеньках)))))
Оксана Кузнецова
с чего вы взяли,что это только для 20-летних?в европе женщины ходят в таком,и не в 40,а гораздо старше)
Я тётенька. Я это не одела бы ни сейчас, ни в юности. Думаю такое на себя надеть могут только девочки лет до 16.
Люблю всякие туники, но жуть как опасаюсь крупных принтов - где цветы размером со сковороду.
Точно не китайские с рынка))) На рынок шьют то, что ПРОДАЕТСЯ.... т. е, то что обязательно КУПЯТ и будут НОСИТЬ.... А эти модели скорее всего -высокая мода... посмотрели, улыбнулись, не поняли и пошли покупать то что нравится.
ужас какой.... я такое не в 20, ни в 30, ни в 80 не надену...
это ужас какой то. тетки за 40 их обожают и не понимают что выглядят такими закамуфлированными стобиками жира. что за бред-нацепитьпарашют и думать что он тебя стройнит. ужас..
Елена Юсина
Там платья Оч облегающие
фото нет, поэтому скажу что туники скрывают полноту фигуры
посмотрела фото. мне 43 и я такое ношу. Только второе не надела бы
и бред там написали, что в 40 нельзя без рукавов. Да, руки уже не те, но летом я ношу сарафанчики на лямках.
насчет китайского или парижского я не разбираюсь по фото
Айслу Бексултанова
А кто там написал , что в 40 нельзя без рукавов? Я написала , что полным и пожилым не желательно без рукавов.А пожилая женщина - это для меня женщина после 65-70 ))
а мне нравится.. первой платье я б с удовольствием одела))) ) на рынок не похоже))) ) как написано выше это Desigual, мы торговали подобной французской фирмы анотопик) ) у нас в основном покупали молодые девчёнки) ) ну и я себе пару вещичек преобрела))
Какой ужас. Ни в каком возрасте такое не одену. Но явно не молодёжные модели. .
да больше подойдут женщинам серьезным, чем девочкам и девушкам...