Прочие дела домашние

Мужчина который не ревнует свою жену, что о нём можно сказать?)))

я считаю, что любой мужчина любящий должен ревновать! ) но просто уметь совладать с этим чувством, учитывать интересы девушки.. . и не устраивать истерик... доверять!

Мне кажется, у совсем не ревнующего нет даже чувств.. . ну как так?
Это не нормально!!
Весёлый Носок
Лучший ответ
Что у него жена мудрая)))))) держит его в тонусе главное не перегнуть))), а он настоящий мужчина во всем видит соревнование))))
Anna Smirnova В чём соревнование если н не ревнует? Как раз наоборот. Ваш ответ больше подходит если муж ревнует.
Умный. Уверенный в себе человек, знающий себе цену и не забивающий свою голову всякой ерундой. Уважает свою жену и доверяет ей. А если ревнует в глубине души (такое ведь тоже бывает) и не показывает этого-молодец.
Ну здесь много чего сказать можно.. . Ну например, что у него жена не пользуется популярностью у противоположного пола, ну ввиду некоторых биометрических особенностей. Бывает, что просто ему всё-равно потому, что у самого на стороне "любимая". А может и просто доверяет, не давала повода, как раньше говорили! )))
О нём - не знаю, мужчины разные бывают, кто его знает - чего он не ревнует. . Мож ему лоботомию сделали.. . А о ситуации - это временно...
Уверенный в себе мужчина. И доверяет жене. Молодец!
доверчивый
Ну я не ревную жену. Но это незначит что мне по фигу. Она знает себе цену и уважает меня также как и я её
Айка Сапашева
Уверен в себе и жене доверяет. Блин, но иногда так хочется чтобы поревновал))))
мужчина должен хочуть чуточку показывать что ревнует жену ей это польстит и она будет уверена что нужна емуа так полное безраличее ковсему чтоли?
Govoryat : revnyet -znacjit lyubit.Ili y nego xarakter takoi.
Когда мужчина начинает понимать женщин, он уже не представляет интереса, как мужчина.
Вита
Что у него нет жены
что у него хорошая жена
Умный мужчина, уверенный. Доверие в семье -самое главное.
Не любит или доверяет или пофиг на все.... На ум приходит все что угодно.... Смотря какая ситуация у вас
Айгуль Муртазина Мой наоборот ревнивый, но доверяет)))
Только хорошое можно рассказать)