Прочие дела домашние

Мама дяди Федора из Простоквашино ставит ультиматум мужу: Или я, или кот... Ну а вы своих мужей ставили перед таким

"выбором" ?)))
Навеяло с просмотра мультика)))
нет. ума хватало подумать, что выбрать могут "и кота")))
Татьяна Рассказова
Лучший ответ
Нет. Я скорее сама между котом и мужем выбирать буду)
А вот между вечерним платьем и Простоквашиным - выбор очевиден) я за гламур!
Ага. На нг разоралась, что кота не покупают. Вообще у нас их 2 шт. Сын позвонил, но там послали к какой то Юле... так что без кота. Вот скоро ДР по новой смотрю.
нет
_G
_Nice Girl ..))
Я сразу сказала, без кошки не поеду к нему. В итоге привезла и себя и кошку, поженились, муж ее обожает :)
Лена Шульга
Ставила. Или я или батя....
Deffchonka *))
Не, я люблю и мужа, и кота )))
Поставила перед ультиматумом только на период планирования беременности - никакого алкоголя. Вроде понял, осмыслил, 5й месяц держится, оч его уважаю за это! А так ультиматумов больше никаких не было.
Скорее наоборот) В итоге результат тот же, что и в мульте - и как это мыжили без такого замечательного кота (собаки, крысы)
Ну с тобой я давно знаком, а кота первый раз вижу, я тебя выбираю.))) Нет не ставила, пришлось жить всем вместе.)
Лилия Леонова
Нет, он итак полностью мой. Но если что то будет не так, поставлю.
Нет
Елена Ильчук
Ой нет)) У меня попугаи.. на сл. неделе 5 уже будет.
Было дело, сразу после выписки из роддома. когда пьяная свекровь приехала, начала буянить и заявила, что к нам будет ездить не спрашивая и не предупреждая
Dinara Djumaniyazova