Прочие дела домашние

Права ли пожилая дама 60 лет, говоря о том, что размещать в инете фото и видео со своим участием глупость?

Что не очень умные люди светят личной жизнью....
Смотря о чем именно она говорила, может и права, какая разница. сколько ей лет.
Людмила Еркаева
Лучший ответ
Татьяна Казаринова О размещении личных фото и видео. Тех, кто это делает, называет дураками.
Это её личное мнение. В этом отношении она права. Так же правы те, кто считает, что ничего нет страшного, чтобы размещать фото и видео.
Многие дамы считают, что её фото украдут и разместят на порносайте ( ещё бы. такую конфетку с граблями на огороде), или, ещё страшней, ограбят квартиру (вон какой красивый ковёр на стене за её спиной, сразу видно, что живёт богато:)
Одна моя коллега удалила все фото, включая аватарку, потому что заболела, решила, что однозначно её сглазили по интернету.
Люба Грибанова
А при чём тут возраст автора. Это её личное мнение. Я, например, тоже считаю, что это полнейший бред - выносить на всеобщее обозрение свой каждый шаг. Ну ладно, альбомы для друзей.. Или там какая-то твоя победа (да хоть с собакой на выставке... -этим можно похвастаться) .А кому интересен ты в трусах на даче?
Татьяна Казаринова Ну вот тех, кто каждый пук выкладыает, я тожемне понимаю. Что порой хочется спросить: когда же будет фото на унитазе....
не знаю. я такие видео не смотрю. мне они не интересны. но кому-то вероятно это важно и нужно.. так что пусть выкладывают.. я все равно смотреть не буду
Не права...
думаю в любом случае этот вопрос - личное дело каждого человека.
Елена Шейкина
И её 60 лет не дают ей права называть чьи-то действия глупостью. Хочет человек, пусть выставляет. А остальные пусть смотрят, или нет, как захотят.
Ну в 60 то наверное да. Хотя есть такие зажигалки!
Татьяна Казаринова Она имела ввиду вообе всех, ктоиразмещает
Это личное дело каждого в отдельности, я так считаю. Хотят - пусть размещают, если там ничего такого антинародного нет.
Пока красива и есть что показать, можно и светиться... нет. пожалуй.. гореть как зведа... вот...
Наталья Крикун
Татьяна Казаринова Показывать можно не только красоту
У всех свои представления о том какими должны быть люди умные, какими - глупые и т. д. Интересно, какими доводами подкрепляет дама свои мысли? И видео, конечно, бывают разными. И интернет у пожилых людей часто вызывает настороженность и отторжение, как и всё новое. И, в конце-концов, кто сказал, что все непременно должны быть умными вообще и для этой дамы в частности?
Ольга Сусоева
U kazdogo-svoe mnenie. Pochemu ono dolzno bit pravilnim? li NEpravilnim?
Ljudi zivut. Slava Bogu.
Я тоже того понятия что выставлять фото своей личной жизни на всеобщий показ глупо и неумно, мне не 60 ))) Одно дело выставить простое фото на аватарку, другое - каждый день светить фото чуть ли не как в трусах или без встаешь по утрам и все что делаешь в течении дня, сопровождая тупыми комментами.
Olbga Markina
Татьяна Казаринова Полно таких знакомых, кто каждый пук в инстаграме светит
Абсолютно права. Только "непуганые идиоты" (выражение Гоголя) светятся на весь мир. Женщине, как доказано, надо минимум четверых, вот им и покажись, скрывать прелести тоже глупо.